Іздеу
Маршруты
Карты · Пятигорск · Мейрамханалар

Double Couple

Рейтинг 5,0
649 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
Пятигорск, проспект Кирова, 43
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Double Couple, Пятигорск, фото
Тағы 284
Шолу
Жаңалықтар
26
Фотосурет
294
Пікірлер
365
Ерекшеліктер

Мекенжай

Пятигорск, проспект Кирова, 43
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
doublecouple.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Крайнего
109 м
4
Улица КрайнегоДетский МирПроспект КироваАвтовокзал ПятигорскПроспект 40 лет Октября
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Орташа шот:1000–1960 р.
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Оқиғалар:Іскерлік кездесу, Отбасылық түскі ас, Туған Күн
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
649 баға
Осы орында бағалаңыз

365 пікір

Әдепкі бойынша
Елизавета
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Я скажу честно, как только увидела вывеску этого места, ещё до его открытия уже предполагала, что это будет восторг. Так и оказалось. Просто невероятный интерьер, который не перестает меня радовать на протяжении долгого времени. В это место хожу несколько раз в неделю, бывает на завтрак, бывает на обед, бывает на ужин, и всегда всё чудесно. Персонал практически весь знаю в лицо и всё это прекрасные люди, преимущественно девушки. Милые, учтивые. Всегда всё очень вкусно и очень красивая подача, иногда заказываю что-то новое, непривычное для меня и снова поражаюсь высоте вкуса. Обожаю салат с креветками, там изумительный соус, карбонару, салаты с баклажанами.. Ну а изначально я полюбила это место за десерты и очень приятную атмосферу. Выбор блюд широкий, также есть барное меню, что не маловажно. В уборных всегда вкусно пахнет ну и просто очень красиво. В этом месте все 5 чувств восприятия остаются очень и очень довольны. Спасибо Вам за Вашу работу. Люблю, хожу и буду ходить.
3
Ұйым жауабын қарау
Нина Полетаева
16 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Жаль, что посетили ресторан только в конце поездки. До этого много где обедали в Пятигорске и Кисловодске, здесь оказалось единственное место, где классическая европейская кухня по традиционным рецептам (с этим в КМВ реальная проблема, а шашлык каждый день надоедает жителю Средней полосы). В Дабл капл заказывали уху по-фински, карбонару, картофель фри, салат с жаренными баклажанами ,латте с малиной и шоколадом, тарталетку с фисташкой. Все понравилось. Получили вкусовое удовольствие. Обслуживание на высшем уровне: персонал вежливый, внимательный, помогли с выбором, знакомы с составом блюд. Интерьер красивый, современный. Чистые туалетные комнаты, все как в приличном заведении Питера/Москвы/Екатеринбурга.
2
Ұйым жауабын қарау
Владлена В.
27 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Максимально приятное место! Очень атмосферное, уютное, потрясающий минималистичный интерьер, красивая мебель. Персонал приветливый, с порога встречают с улыбкой. Готовят быстро, вкусно. Красивая подача блюд, приятная посуда. Кофе потрясающий с рисуночками, завтраки подают на протяжении дня. Не хватило только авокадо в блюде, хотя на картинке и в меню он был 🥲 но в целом, милое и очаровательное заведение!
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі