Іздеу
Маршруты
Карты · Судак · Кафелер

Dostluk 2

Рейтинг 4,3
635 баға
Тәулік бойы
Судак, Набережная улица, 47
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Dostluk 2, Судак, фото
Тағы 38
Шолу
Фотосурет
48
Пікірлер
240
Ерекшеліктер

Мекенжай

Судак, Набережная улица, 47
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
Где поесть в Судаке: 9 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
10 хороших кафе Судака
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
6 хороших баров Судака
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  21 орын
Шашлык в Судаке: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Рестораны и бары Судака с танцами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Заведения Судака с живой музыкой: где поесть и послушать выступления
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  28
Музыкальные заведения с едой в Судаке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  22
Заведения Судака с пивом: кафе, рестораны и бары
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ТОК Судак
750 м
2
ТОК СудакАквапаркГостиница Форум
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Шай
Кофе
Телефон қуаттандырғыш
WC
Су
Ас үй:еуропалық, шығыс
Мекеменің ерекшеліктері:DJ, жанды музыка, тәулік бойлы ас үй, барная стойка, би алаңы
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Дом вкуса
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
635 баға
Осы орында бағалаңыз

240 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
В Крыму первый раз. Долго искали место, где можно потанцевать и вкусно покушать. Пошли в сторону моря, полюбовались на набережную. Привлёк фонтан, а потом громкая зажигательная музыка. Взяли вино в бутылке, пиво, шашлыки и салат Цезарь с креветками. Бараний шашлык жесковат, но вкусный. Куриный шашлычок бомба. 💗Огромное спасибо ребятам диджеям: Серёге и Артёму за Homay (они поймут)😉🤩Да и вообще толпу зажигают на отлично. Мы пришли танцевало 3-4 человека, потом почти все🎉🎉🎉 Ну и, конечно, не могу не отметить работу нашего официанта Селима. Это электровеник, который довольно часто к нам подходил и сам подливал мне вино в бокал (такое редко встретишь)👍Большой молодец, учите у него новичков-официантов. Яркое неоновое кафе у моря для отдыха и душой и телом...Рекомендую и надеюсь за это не поплачусь, а то приедем еще: цены космос и народу непротолкнуться😄☀️
1
2
Виктория Коновалова
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Отличное заведение, провели там все время пока отдыхали. Мужчине со скрипкой отдельное спасибо за красивую музыку. Персонал очень доброжелательный, официантка с колоском была супер. Еда вкусная, порции хорошие. Хозяева лучшие! Вечером можно потанцевать. Спасибо огромное за теплый прием, обязательно вернемся к вам еще!
1
1
Gold Bot
14 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Начну с плюсов: удобное расположение на набережной Ну а минусов побольше😀во-первых,крайне неприятные официантки,которые просто буркнули мне сразу : «мест нет»,хотя я шла к друзьям и мне было место)Но это ладно) чтлбы мне сделать -пришлось идти звать официанта. Ценник выше среднего,что не соответствует подаваемым блюдам.так и непонятно где в салате с языком и грибами были грибы 😀при цене -то выше 600₽ Но самая фишка-это оплата только наличными😀когда внизу на набережной в 20м пекут пиццы и прочее и принимают карты. Окей,если лишь наличка-то где объявление на входе?) Короче, понтов под закос а-ля ресторан много,а сервис хромает.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі