Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Тамақ және түскі астарды жеткізу

Dostaевский

Рейтинг 2,7
51 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (812) 777-80-08
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Пионерстроя, 23А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тамақ және түскі астарды жеткізу Dostaевский, Санкт‑Петербург, фото
Тамақ және түскі астарды жеткізу Dostaевский, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 20
Шолу
Фотосурет
30
Пікірлер
25
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Пионерстроя, 23А
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 777-80-08
Телефон нөмірін көрсету
dostaevsky.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Рогачёвский переулок
330 м
4
Рогачёвский переулокУлица ПионерстрояУлица ЧекистовУлица Лётчика ПилютоваПетергофское шоссе, 59
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 2,7
51 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Достоевский в последнее время просто ДНО! Сделали заказ в 17.45 с доставкой в 19.00, в итоге в 19.00 ничего не привезли, поддержка говорит, что заказ не начали даже еще готовить и приедет он еще через час. Решили ждать, в итоге в 20.09 опять звоню, спрашиваю почему заказ не привезли, в итоге говорят еще минут 40. Ну это просто жесть. В итоге заказ привезли в 20.50, спустя 3 часа 5 минут! Ну и фото с заказом прилагаю, заказывали замеченные роллы, ну они холодные естественно приехали, на вкус тоже отвратительные, половину выкинули, фото приложила, там видно на какую скорую руку их делали. Больше, пожалуй, заказывать не буду, и друзьям скажу, чтобы заказ здесь не делали.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья Саранова
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
в 09.40 я сделала заказа на 12.30, три пиццы и три пирога. в 12.40 захожу проверить статус моего заказа и что я вижу-что он еще готовится, и это при том, что в 12.30 у меня уже гости ждут еду. написала в поддержку, и мне ответили, что будет не позднее 10-15 минут, однако, статус не изменился, я написала еще раз в поддержку,мне пишут, что заказ будет в 13.25, т.е. с задержкой на целый час, при том, что я сделал заказ в 09.40 утра!!!! если бы я знала, что рейтинг такой низкий - никогда бы не сделала заказ
Ұйым жауабын қарау
Карина Власова
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Компания испортилась! Раньше все было налажено: логистика, кухня, call центр быстро отвечал. Сейчас из сервиса не осталось ничего. Доставку задерживают, готовят на отшибись, в поддержке ответить не могут. Если вы не справляетесь с нагрузкой по заказам, ставьте адекватное время задержки, а не минимальное. Если у вас не хватает продуктов для приготовления, убирайте их из меню. Если вы позиционируете себя как быструю и качественную доставку, то нужно соответствовать! Разочаровалась в компании окончательно после крайнего заказа.
8
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі