Іздеу
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Мейрамханалар

Доски

Рейтинг 4,0
3979 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (3843) 60-03-33
Телефон нөмірін көрсету
Новокузнецк, проспект Металлургов, 16 · этаж 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Доски, Новокузнецк, фото
Мейрамхана Доски, Новокузнецк, фото
Тағы 92
Шолу
Фотосурет
102
Пікірлер
1176
Ерекшеліктер

Мекенжай

Новокузнецк, проспект Металлургов, 16этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Служба бронирования столиков и доставки
+7 (3843) 60-03-33
Телефон нөмірін көрсету
www.bardoski.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Сад Металлургов
277 м
4
Сад МеталлурговГлавпочтамтУлица КутузоваПарк ГагаринаНовокузнецкий драматический театр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Wi-Fi
Би алаңы
Караоке
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Онлайн алдын ала тапсырыс беру
Бизнес-ланч
Орташа шот:дейін 500 р.
Бағалар:орташа
Жеткізу түрі:Яндекс. Тағам
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

ШашлыкоFF
Мейрамхана
Рейтинг 4,7
Мир Пива
Бар, паб
Әлі бағалар жоқ
Gringo Tacos Bar
Бар, паб
Рейтинг 5,0
ШашлыкоFF
Мейрамхана
Рейтинг 4,6
Mansion Lounge
Кальян-бар
Рейтинг 4,1
Manhattan
Суши-бар
Рейтинг 4,1
Рибай
Мейрамхана
Рейтинг 4,4
Междуреченский разлив
Сыра дүкені
Рейтинг 4,2
Бардак
Бар, паб
Рейтинг 4,5
Кураж
Бильярдтық клуб
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,0
3979 баға
Осы орында бағалаңыз

1176 пікір

Әдепкі бойынша
Георгий В.
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Заказали пиццу, лимонад и чизкейк. Чизкейк понравился, лимонад тоже (конечно льда показалось сильно много, но это уже чисто сугубо личное мнение и из за этого снижать оценку такое себе), официантка (Давыденко Виктория) хорошо сориентировала по меню и времени подачи, вид на террасе хороший, и думается почему же 3 звезды? 1) решили мы посидеть в закрытом помещении - нам же сказали что в пляжной форме нельзя (да, я могу понять что дресс код такой, но в +32 быть в штанах это такое себе удовольствие) 2) пиццу принесли подгоревшую (хлебные бортики не мягкие с тонкой хрустящей корочкой, а сухари без преувеличения), шампиньоны подгоревшие. Спросите почему мы её не отдали обратно? За всё время которое мы там пробыли мы проголодались очень сильно и не хотелось ждать ещё N количество времени. Две звезды снял только из за пиццы. Повторюсь: официантка очень грамотная и терпеливая, но кухня просела и очень сильно огорчила. Я уверен управленцы не читают эти отзывы, но для обычных посетителей надеюсь мой отзыв будет полезен.
3
Карина Щукова
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Персонал хороший , официант Валерия очень вежливая девушка очень понравилось её обслуживание, все понятно объясняет , блюда готовят очень быстро, блюда вкусные , прийдем еще )
Семен Исайкин
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Пришел в это заведение просто спокойно потанцевать и провести вечер. Никого не трогал, ни с кем не конфликтовал. Но то, что там происходит, иначе как сомнительной схемой назвать нельзя. Сначала ко мне навязались в наглой форем танцевать какие-то девушки — по факту скрытые консуматорши, которые начинают мило общаться и незаметно подводят к тому, чтобы купить им пиво и коктейли за свой счет. При этом по дороге к бару они откровенно заигрывали и шутили с охраной, было видно, что они прекрасно друг друга знают. Уже тогда стало понятно, что всё это поставлено на поток. Дальше ситуация стала еще абсурднее. Без каких-либо причин на меня внезапно набросился какой-то парень ростом от силы около 160 см и ударил головой в лицо. Я успел ответить одним ударом левой, и в этот же момент на меня налетели охранники вместе с этими же девушками-консуматоршами, начали всех разнимать. После этого этот же парень предложил выйти на улицу «разобраться», но в итоге сам никуда не вышел — его активно удерживали и охранники, и те же самые девушки. Выглядело это всё как очень странный спектакль. Сложилось ощущение, что в заведении происходит что-то крайне мутное: странные провокации, тесная «дружба» персонала с консуматоршами, какие-то непонятные конфликты из ниоткуда. Лично для себя сделал вывод — в этот блевушник больше ни ногой. Я бы даже одной звезды не поставил, если бы было возможно! Очень советую другим людям держаться подальше от этого места, если хотите сохранить время и деньги.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі