Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Мейрамханалар

Dorian Gray

Рейтинг 4,6
1565 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
12:00-ге дейін жабық
+7 (922) 188-75-28
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, улица Антона Валека, 15 · этаж цокольный
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Dorian Gray, Екатеринбург, фото
Тағы 299
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
182
Фотосурет
309
Пікірлер
543
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Шоколадный бисквит, сметанный крем, свежие ягоды
490 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Екатеринбург, улица Антона Валека, 15этаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (922) 188-75-28
Телефон нөмірін көрсету
doriangrayekb.ru

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  27
Заведения Екатеринбурга с танцполом: где потанцевать и вкусно поесть
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и бары Екатеринбурга с танцевальными вечерами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Клубные заведения Екатеринбурга: где поесть и повеселиться
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  32
Пиццерии района Верх-Исетский в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Заведения с музыкой в Верх‑Исетском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  47
Десерты в Верх-Исетском районе Екатеринбурга: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  28
Пивные заведения Верх‑Исетского района Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  14
Рестораны с верандой в Верх-Исетском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Рестораны и бары с алкоголем в районе Верх-Исетский (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  39
Бизнес‑ланчи в Верх‑Исетском районе Екатеринбурга: кафе, рестораны и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Площадь 1905 года
830 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Улица Антона Валека
91 м
4
Улица Антона ВалекаУлица Маршала ЖуковаУлица Сакко и ВанцеттиПлощадь 1905 годаДрамтеатр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Орташа шот:1500–2000 р.
Бағалар:биік
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Оқиғалар:Күн, Іскерлік кездесу, Корпоративтік, Туған Күн, Отбасылық түскі ас, Банкет
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Tribu
Рейтинг 4,5
Уже дома
Рейтинг 4,6
The Barbara
Рейтинг 5,0
Донна Оливия
Рейтинг 5,0
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
1565 баға
Осы орында бағалаңыз

543 пікір

Әдепкі бойынша
stakan_belogo_kipyatku
30 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Сегодня я горда 🥹 ! Дело в том, что по моей версии опытного едока Утиная ножка конфи (1250₽) от бренд-шефа этого ресторана Ивана Безлера и шеф-повара Ивана Степанова обскакала 🏇Утиную ножку с айвой с соусом из устриц (3500₽) от шеф-повара Дениса Шелепнева (работал в Artest, две звезды Michelin, и O2 в The Ritz-Carlton) из московского ресторана Zea. Специально ходила к Ивану удостовериться (нежно помню и люблю это блюдо года три точно). 🍗 Ножку маринуют около 10 часов (цедра лимона, цедра апельсина, корица, смесь перцев, 2 вида соли, сахар), затем готовят 12 часов методом конфи при низких температурах. После ножку достают, глазируют многокомпонентным соусом (белое вино, чеснок, соус хойсин… всё перечислять не буду), запекают. При отпуске посыпают апельсиновыми цукатами, сублимированной малиной и луком-резанцем. Подают с тыквенно-апельсиновым пюре🔥 и соусом Порто (демиглас + портвейн). Обожаю! Так ярко (вкусово) утиную ножку мало кто подаёт. Обычно она везде на один сувидный вкус, нюансы только в подгарнировке, а тут всё блюдо корично-цитрусовое, зимой - новогоднее, в другое время года просто какое-то «Индийское лето» (L’Été Indien), помните песню Joe Dassin?! Ну и конфи мне нравится больше, чем сувид. А пюре из тыквы с апельсином официально приравниваю к моему любимому тыквенному супу с облепихой из московского «Selfie»! Понятно, что эти ножки абсолютно разные, но нашу не забудешь, а из Zea - не вспомнишь. Оба Ивана рекомендовали попробовать новый Рамен. Не вопрос! 🍜 Рамен 890₽ Во-первых, мясо! Говяжью грудинку пять дней маринуют в рассоле/ соленаде, достают, обсушивают и обжаривают на углях так, чтобы она слегка прокоптилась. Затем берут два китайских соуса - Lao Gan Ma (старая няня) и Кальби, смешивают, покрывают мясо, заворачивают в пергамент, затем в фольгу и готовят в печи при низкой температуре 10 часов. Перед тем, как положить слайсы грудинки в тарелку, их опять покрывают соусом и обжигают горелкой. Мясо получается нежным, мягким, ароматным, пряно-сладким, с умеренной остринкой, очень вкусно! Во-вторых, лапша! Здесь её готовят сами, но в японских традициях. Мука, вода, сода. Для эластичной и упругой фирменной лапши необходим карбонат натрия. Т.е. обычную соду запекают в духовке при 120 градусах в течение часа и добавляют в муку. В-третьих, наваристый крепкий сладко-пряный говяжий бульон, яйцо, которое маринуют сами, грибы, шпинат, кинза… и в финале суп получается вкусным, сытным, с богатой вкусоароматической историей. Рекомендую, да и сама приду повторять! 🫐Пекан-банан 620₽ Муссовый несладкий десерт, в котором я насчитала как минимум три текстуры банана - мусс со сливками, банановым пюре и шоколадом, хрустящий слой из сушеного банана и шоколада и банановый бисквит с шоколадом, сверху глазурь из шоколада. Честно, говоря, я запуталась во всех этих бананово-шоколадных тонкостях, но пока ела, было понятно 😋 Вернусь, пересчитаю 😂 Спасибо Ивану Безлеру за интересную беседу, а Ивану Степанову за вкусную еду! Считаю, что мой обед 🔥 Вкусного дня!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Егорова
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Были на новогодних каникулах в Екб, без особых ожиданий зашли поужинать в ресторан. Остались очень довольны. Нас обслуживал официант Дмитрий, профессионал своего дела, знал все блюда, помог с выбором и поддержал беседу. Все блюда что заказали были восхитительно вкусные, паста с креветками, говяжьи хвосты и щечки с пюре, различные роти, пасты. Очень рекомендуем, так понравилось что на второй день снова пришли в этот ресторан
1
Ұйым жауабын қарау
Серафима Левчук
13 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Однозначный плюс - кухня. Горячая закуска с баклажанами просто вау. Лепешка с гуакамоле и креветками тоже. Классный таежный чай. Хотя вот оливье с перепелкой было чрезмерно сдобрено майонезом, не доели. Однозначный плюс наша официантка. Быстро, доброжелательно, ждать не приходилось. Минусы: Диджей в пятницу вечером. Пришли с девочками потанцевать, диджей с 22.00 и это было настолько печально, что не танцевал никто. Но ему было пофиг, он присосался к кальяну и не реагировал на окружающее. В итоге, он укачал нас за 3 часа своей работы, и когда пришел нормальный диджей в час ночи настроения танцевать уже не было... Интерьер шикарный, но уже уставший. Особенно в кабинках туалета отлетевшие крючки и другие мелочи, требующие мелкого ремонта резали глаз. Акустика вообще ужас. На танцполе музыка тихая, так как колонки направлены в зал, а не на танцпол. Можно просто разговаривать. От этого танцевать не хочется вовсе, музыка не заводит. Приду ли я сюда еще? Поесть - да. Отдохнуть - нет.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі