Іздеу
Маршруты
Карты · Шахты · Интернет-провайдер

ДонТел

Рейтинг 1,8
57 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (963) 569-40-68
Телефон нөмірін көрсету
Шахты, Текстильная улица, 19А • этаж 1, офис 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Интернет-провайдер ДонТел, Шахты, фото
Интернет-провайдер ДонТел, Шахты, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
39
Ерекшеліктер

Мекенжай

Шахты, Текстильная улица, 19Аэтаж 1, офис 1
Бағыт

Контактілер

+7 (963) 569-40-68
Телефон нөмірін көрсету
dontel.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Рынок
380 м
4
РынокДом бытаПереулок ШишкинаУлица СмидовичаСУМС
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Алдын ала жазылу
Қызметтер:резервтік арна, кеңселер бірлестігі
Технология:ТОБЖ
Қосылу құны:дейін 1000 р.
Қосылу құны:от 650
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 1,8
57 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Оленька Т.
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Возмущению нет предела!!! Можно было бы поставить минус пять звёзд, поставила бы! Обратилась с заявкой подключения, проверили мой адрес, сказали есть возможность, заявку приняли, по срокам точно не сказали так как из-за проблем городских с интернетом заявок много, но примерно 2 недели! Спустя две недели звоню, оператор ехидно отвечал (парень) ну был бы у вас район удобнее, было бы быстрее, и с ухмылкой говорит что ждать до полутора месяца! Прошло полтора месяца звоню вновь, девушка приятная, ускорить процесс, назначили дату, в итоге в день подключения я беру выходной, и мало того что назначено было на 11:30, так мне звонят в 14:00 и говорят что нет возможности подключения в коробке! Как вы работаете? Я бы за это время другого провайдера провела! Просто бессовестное отношение к людям!
8
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
6 ноября 2025г подала заявку на подключение. Заявку приняли,ждите,хорошо ,жду. Но вот уже 19 января 2026г так никто и не позвонил. Прозваниванию каждый день, через день. Ответ один,проверяют технические моменты , ждите. Интересно, что нет вообще никого кто бы мог подключить? Главное на соседней улице знакомые подавали заявку другому оператору,а к ним приехали и подключили донтел то-ли по ошибке уж не знаю. Этого оператора мне посоветовали,тем более по моей улице линия идёт, но сколько можно ждать???
5
Ұйым жауабын қарау
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Очень довольна и тарифом (на сегодняшний день это самый выгодный по городу, от меня ни одна акция не убежит🤣, мониторила цены) и в приятном шоке от качества услуг. Заплохел интернет, обратилась к провайдеру. В этот же день, несмотря на вечер и выходной день, пол проблемы решили в телефонном режиме, на следующий день приехали механики. Какие же молодцы! Быстро, профессионально решили проблему 💪. А Вы знали что у них более 200 каналов в пакете услуг? Я вот нет🤷‍♀ покупала подписки в приложениях. Скачали приложение, одна минута и я с множеством каналов. Мои самые лучшие рекомендации Донтел. А компании процветания))
9
7
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі