Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Тез тамақтану

Донер Стар

Рейтинг 4,5
175 баға
Жабылуына дейін 7 мин
+375 29 875-78-99
Телефон нөмірін көрсету
Минск, проспект Победителей, 89, корп. 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Донер Стар, Минск, фото
Тез тамақтану Донер Стар, Минск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
71
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, проспект Победителей, 89, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 29 875-78-99
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жабылуына дейін 7 мин
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Пушкинская
3,1 км
2
ПушкинскаяСпортивнаяМолодёжная
Крупцы
107 м
4
КрупцыЛеси Украинки2-е кольцоВеснянкаЧигладзе
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Орташа шот:8–15 бел.руб.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,5
175 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Веня
9 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Взял Грибную шаурму. Сделали меньше чем за 10 минут. Очень вкусная, лаваш хорошо поджарен. Из минусов - упаковочная бумага, которая сливается с лавашом, когда тот начинает протекать шаурмечным соком. Дно шаурмы уже сразу превращается в кашу, неудобно доедать оставшееся. 5 за вкус и скорость, 3 за бумагу и текучесть сока
1
Светлана Лапковская
11 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Время приготовления быстрое. Персонал не заинтересован в продаже напитков и т.д. Приняли и отдали скажем так, сопутствующих товаров не предлагают. По приготовлению есть вопросы. Раньше было вкуснее. Сейчас испортились. Особенно это ощущается в соусе. Складывается ощущение, что это просто майонез с водой. Жидкий, не вкусный от слова совсем. Курица была холодной. Начиная с середины, лаваш весь размяк, а к концу и вовсе развалился и размок. Учитывая то, что шаурма сразу после приготовления начали кушать. Картофель фри очень странный. Сверху запекли, а внутри настоящее пюре. Ощущение, что переморожен был очень сильно.
3
9
Мария
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Заказывала там раза три-четыре. Один раз дали карточку, где 10 шаурма бесплатно. Это было один раз, в другие разы никто не напоминал и не предлагал ее. По еде. Заказ готовят в течении 10 минут, цены нормальные. Меня расстроили две последние шаурмы. Первая с говядиной + добавка халапенью. Говядина была представлена котлетой, по запаху и вкусу как из макдака, халапенью было ну очень много. Даже мне, любителю, пришлось ее вынимать. Шаурмой я отравилась. Решила дать второй шанс и взять мексиканскую. Острый соус какой то жирный слишком. Шаурма не плохая, но вместе с курицей попадались хрящи. Шаурмой не довольна, вряд-ли буду еще там брать. Персонал сам не плохой, вежливый, но вряд- ли заинтересован рабой должным образом.
1
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі