Іздеу
Маршруты
Карты · Иваново · Кафелер

Doner & Kebab

Рейтинг 4,2
556 баға
09:00-ге дейін жабық
городской округ Иваново, Фрунзенский район, Рабфаковская улица, 36
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Doner & Kebab, Иваново, фото
Кафе Doner & Kebab, Иваново, фото
Тағы 28
Шолу
Фотосурет
38
Пікірлер
181
Ерекшеліктер

Мекенжай

городской округ Иваново, Фрунзенский район, Рабфаковская улица, 36
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  7
7 мест с вкусной шаурмой в Иванове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  24
Шаурма в Фрунзенском районе Иваново: лучшие места быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Рабфаковская улица
90 м
4
Рабфаковская улицаЭнергоуниверситет10-я линияЛенинградская улицаРабочий посёлок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Таңғы ас
Бағалар:төмен
Орташа шот:бастап 140 р.
Ас үй:түрік
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Котлетная
Рейтинг 4,9
Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
556 баға
Осы орында бағалаңыз

181 пікір

Әдепкі бойынша
Артём Чернышев
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Готовят вкусно, пароль от вай фая не дают, цены хорошие, алко пить нельзя в заведении и это большой плюс как по мне, как дадут пароль от вай фая дам знать и исправлю на 5 звезд ;)
2
Svetlana Marakulina
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Обслуживание судя по всему как было на низком уровне так и осталось. Даже после ремонта , бабушка попросила меня купить Пахлаву , я поинтересовалась сколько она стоит , так как нигде это не указано , не в меню ни ценника, кассир молодой мужчина ответил четко 500 р., когда я принесла бабушке сказала , что купила за 500 , она достала чек из пакета , а там 550!!! Остался неприятный осадок , поэтому снизала звезду. И второе : взяла бабушке манты с говядиной , порция по виду отличная , пахнет вкусно , но бабушка мне позвонила сказал , что ей не понравилось , говядина в монтах жестковатая и много лука , будем проверять , плюс тесто разваренное быстро лопается и получается каша... Но мне например -не нравится толстое тесто в мантах, за жесткую говядину в мантах минус звезда. А так для себя я браза плов с говядиной , наверное мне крупно повезло , это был самый вкусный плов в моей жизни !!! Когда я его попробовала я была в полном восторге!!! В плове оказался тмин , немного изюма, мускатный орех, немного перци и моркови , мясо говядины очень мягкое и свежее, была в кафе первый раз, буду дегустировать дальше... всем желаю хорошего аппетита и вкусных блюд на столе ... Надеюсь мой отзыв кому то пригодится 😉
1
Геннадий О.
13 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Цены умеренные, готовят на 4 балла. В принципе можно зайти перекусить. Мясо готовят отвратительно, если что-то хотите мясное, тогда - это заведение стоит пропустить.
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі