Іздеу
Маршруты
Карты · Выборг · Кафелер

Домино

Рейтинг 3,8
283 баға
19:30-ге дейін ашық
Выборг, Сборная улица, 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Домино, Выборг, фото
Кафе Домино, Выборг, фото
Тағы 24
Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
125
Ерекшеліктер

Мекенжай

Выборг, Сборная улица, 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

19:30-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  11
Столовые Выборга: вкусная еда по доступным ценам
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  32
Завтраки в Выборге: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  49
Места для обеда в Выборге: рестораны, кафе и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Омлеты в Выборге: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  33
Места для завтрака в Выборге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Черёмушки
490 м
4
ЧерёмушкиЮжный рынокПекарный переулокТеатрСквер Молодёжи
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Крафт сырасы
Караоке
Спорттық трансляциялар
Таңғы ас
Бизнес-ланч
Бағалар:орташа
Орташа шот:200–500 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Арнайы мәзір:етсіз, маусымдық, құймақты, балалар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Респект
Рейтинг 4,4
Френдс
Рейтинг 5,0
Камелот
Рейтинг 4,9
Панда
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,8
283 баға
Осы орында бағалаңыз

125 пікір

Әдепкі бойынша
Юля Павлова
13 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Самое странное кафе - которое встречала. Расположено -рядом с гостиницей и поесть рядом немного мест. Но - работает до 17.00 (или мне так повезло - была 3-6 января). Завтрак - шведский стол - ужаснейший ужас. Вроде еда есть, но невкусно и некачественно. Все мясные продукты - НЕСЪЕДОБНЫ. Каша с привкусом. Если что-то закончилось - се ля ви - больше не принесут. Мой знакомый - траванулся. Отбитаю посуда, грязные приборы. В общем не советую, лучше Пятерочка за углом
1
Мария Р
11 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Заходила на завтрак, по соотношению цена-качество вопросов нет. За 400р многого не ожидала. Ассортимент шведского стола скромный, но есть всё для плотного завтрака: чай, кофе, какао, компот и молоко из напитков. Хлопья, конфетки. На горячее омлет, сардельки (не очень вкусные на мой взгляд 😅), каша. Нарезка овощей, сыра- колбасы. Батон был очень сухой, больше похож на сухарь, чем на то, из чего можно сделать бутерброд 😁 Интерьер повидавший, но приемлемо.
1
Андрей Фатьянов
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Кафе находится при гостинице Северная корона, и у нас тут был предусмотрен завтрак по системе шведский стол. Не думал что такое еще может быть - грязнющие скатерти, разномастная старая посуда, крайне скудная и дешевая еда (скорее корм). "Соки" все порошковые, растворимый "кофе" из непонятного порошка. Выбора еды никакого. 400 рублей это не стоит. В довершении волос в пирожке. Если вы хотите получить пищевое отравление, вам сюда. Санинспекции тут, похоже, не бывает совсем. Хватило одного посещения и потерял предоплаченные завтраки. Больше сюда ни ногой. PS Посмотрел тут хвалебные отзывы с фото. По этим фотографиям видно, что они сделаны до раздачи, и обратите внимание на сколько "разнообразны" блюда.
1
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі