Іздеу
Маршруты
Карты · Павловский Посад · Мата дүкені

Дом ткани

Рейтинг 4,1
58 баға
Ертеңге дейін жабық
Павловский Посад, улица Свердлова, 20
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мата дүкені Дом ткани, Павловский Посад, фото
Мата дүкені Дом ткани, Павловский Посад, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
27
Ерекшеліктер

Мекенжай

Павловский Посад, улица Свердлова, 20
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Аптека
95 м
3
АптекаПлощадь РеволюцииБольшие домаПавловский Посад
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Павлово-Посадский Шелк
Текстильді компания
Рейтинг 4,4
Турко И. И.
Мата дүкені
Рейтинг 3,8
Ткани
Мата дүкені
Рейтинг 4,3
Ткани
Мата дүкені
Рейтинг 4,7
Фиалка
Мата дүкені
Рейтинг 4,7
Космос
Мата дүкені
Рейтинг 4,9
Артишок
Мата дүкені
Рейтинг 4,5
Спешите Шить
Мата дүкені
Әлі бағалар жоқ
Liberty
Тігін фурнитурасы
Әлі бағалар жоқ
ЛосККуток
Мата дүкені
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
58 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья П.
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Читаю отзывы и прибываю просто в шоке!!!!!! Сидят…строчат бредятину от безделья,видать!!! Знатоки…..,..каких то уровней!!!!!! Прям разрывает от злости!!!!!! Я работаю ведущей мероприятий 15 лет! Из за размерчика одежды XXX+ костюмы шью только на заказ! И все эти 15 лет мне шьют наряды В этом ателье. Ткань и фурнитуру покупаю всегда тоже тут! Мне ни разу ни нахамили! Ни разу косо не посмотрели! Никогда по качеству товара претензий и в голове не было!!!!!!! Отдельно хочу отметить эту труженицу,волшебницу,просто ДУША- человека, Рузанну!!!!!!! Швея от БОГА!!!! Выполняет мои капризы(а я вредная на счет одежды) быстро, а главное,качественно!!!!!!!!!!!!!За эти годы все мои знакомые ходят только к ней!!!! Ни разу не слышала негативных отзывов о работе магазина,а тем более Рузанны! Вежливая,подскажет,посоветует,лишний раз на примерку вызовет,чтоб все четко было!!! НИКОГДА не поверю,что Рузанна могла что то испортить или не так сделать,как просит клиент!!!!! Если что не так,мы с ней всегда обсуждали и мигом переделывали!!! ВСЕМ советую шить- только в это Ателье!!!!! Спасибо,что ,вообще,у нас в городе есть такое!!!!
2
1
Alisa R
11 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Сначало показалось, что там работают хамки. Но потом, вроде разговорились. Все таки клиентоориентированности не хватает у продавщицы. Но в целом магазин хороший. Еще раз не приду.
1
Екатерина А.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Очень жаль, но после смены продавцов в магазин ходить не хочется!!! Неадекватный продавец стоит. То колдуны у нее ходят , то ей настроение испортили. Чеки не дают. Начальник по телефону говорит , что мы неадекватные. Просто ужас. Очень жаль. Но очень нравится швея. Вот ей огромное спасибо.
5
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі