Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Бизнес-орталық

Дом Шрётера

Рейтинг 4,7
145 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Санкт-Петербург, Малая Морская улица, 11 · подъезд 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Бизнес-орталық Дом Шрётера, Санкт‑Петербург, фото
Бизнес-орталық Дом Шрётера, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 42
Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
52
Пікірлер
35
Ерекшеліктер

Ішіндегі ұйымдар

Cosmass
Meteor
Your Right
English City Camp
Na igle
Profit
Nevatrip
Atelye
Lawyer Saltanov D. V.
Lazerkaif
Барлық орынды көрсету
Барлық орынды көрсету

Мекенжай

Санкт-Петербург, Малая Морская улица, 11подъезд 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Адмиралтейская
290 м
2
АдмиралтейскаяГостиный дворНевский проспект
Станция метро Адмиралтейская
68 м
4
Станция метро АдмиралтейскаяАдмиралтейский проспектМалая Морская улица – Станция метро АдмиралтейскаяИсаакиевская площадьУлица Якубовича
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Lidval
Рейтинг 4,4
Z-25
Рейтинг 4,6
Конторский дом
Рейтинг 4,3
Форум
Рейтинг 4,1
Синоп
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
145 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Пилюгина
21 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Проводили мероприятие в этом бизнес центре. Много комнат для аренды. Наша 411 была хорошо оборудована. Коврики. Бойлер с водой, чайник. Зона для переодевания. Закрывается на кодовый замок, никто лишний не забредет случайно
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Всем Доброго дня! Начну пожалуй с моего опыта, снимать офис в данном Бц, аренда адекватная по цене, есть конечно минус в сплошном лабиринте, так же отсутствие лифтов. При съезде, администрация (Людмила Александровна), сначала начала нас подгонять, хотя по договору у меня было три дня на съезд, но, я всегда ищу компромисс, и пошёл на встречу, начали съезжать с раннего утра, все сотрудникики кто помогал, устали безумно, и в районе 16:00 начинается самое интересное, Людмила Александровна решила что мы не устали, и работаем слишком медленно, и начинает позволять себя ругаться матом и повышать голос(Был безумно удивлён, всегда был хорошего мнения о человеке), когда я попросил не выражаться и вести себя корректно, она решила обратиться за помощью к своим коллегам, которые начали угрожать сначала моим сотрудникам, а далее и мне, один из её огров,(считаю это комплимент для него) начинает оскорблять и задевать моих сотрудников, мол выглядят они некорректно, и нужно носить побольше и побыстрее, потом включается еще один, который обещает все вещи которые не вынесли, просто выкинуть. Вывод: при заезде я был уверен что там достойная и хорошая администрация, сейчас уверенно скажу: НЕ СТОИТ ТУДА ЗАЕЗЖАТЬ, ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ, ИБО ПО ВСТРЕЧАЕТЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО СЮРПРИЗОВ. Возможно собственник и адекватный человек, но сотрудники у него живут 90-ми, и слишком много себе позволяют. Всем добра)
1
Ирина Т.
24 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Интересное здание, в котором можно легко заблудиться.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі