Іздеу
Маршруты
Карты · Ижевск · Наубайхана

Дом хлеба

Рейтинг 4,9
55 баға
07:00-ге дейін жабық
8 (800) 533-95-73
Телефон нөмірін көрсету
Удмуртская Республика, Ижевск, Пушкинская улица
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Дом хлеба, Ижевск, фото
Наубайхана Дом хлеба, Ижевск, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
40
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Удмуртская Республика, Ижевск, Пушкинская улица
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 533-95-73
Телефон нөмірін көрсету
like.dom-hleba.ru
1

Жұмыс уақыты

07:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Администрация Первомайского района
6 м
4
Администрация Первомайского районаЦентральный автовокзал ИжевскТЦ МедведьКрасноармейская улицаУлица Коммунаров
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Өзіңізбен бірге кофе
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,9
55 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Карина Рябова
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
доброжелательный персонал, удобный режим работы, хорошее место положение, вкусная выпечка)
1
леля м
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
здравствуйте! в пятницу, 19 июня 2026 около 9:00 купила в вашем киоске "Дом Хлеба" (г. Ижевск, ул. Пушкинская, 173а около остановки Администрация Первомайского района) себе на обед выпечку: расстегай с рыбой и штрудель с яблоком и изюмом. когда в обед я доедала расстегай - мне попался волос! это настолько гадкое ощущение, до тошноты! у меня отвращение вообще к выпечке появилось! дурно стало - до сих пор ощущение этой гадости! я сразу сняла видео этого куска, сфотографировала - и отправила в официальную группу во ВК «Дом Хлеба», где у меня попросили телефон для скорейшего решения ситуации. вечером, после работы, занесла этот кусок продавцу - для подтверждения ситуации - она помнила меня и как с утра я покупала у неё выпечку. но варианта вернуть деньги за выпечку не предлагала, сказав, что руководство ей не звонило по этому поводу... Прошло четыре дня - и всё, больше никаких действий руководство пекарни не предприняло - даже возврат денежных средств не предложили... всем этим вы показали своё пренебрежительное-наплевательское отношение к покупателю: отсутствие санитарных норм на производстве - видимо, пекари работают без колпаков! ну и само решение ситуации... сначала волос в пирожок подсунули, потом ещё в душу плюнули! никому не рекомендую покупать выпечку в «Доме Хлеба»!
Светлана Т.
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Вежливое обслуживание, всегда свежая и вкусная выпечка! Внутри приятно посидеть за чашкой вкусного кофе и сладкого десерта. Желаю процветания в вашей работе!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі