Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Металл жөндеу

Дом быта

Рейтинг 4,6
32 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (977) 105-54-52
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Мичуринский проспект, 10, корп. 1 · подъезд 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Металл жөндеу Дом быта, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
17
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Мичуринский проспект, 10, корп. 1подъезд 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (977) 105-54-52
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Ломоносовский проспект
310 м
2
Ломоносовский проспектРаменкиМичуринский проспект
Метро Ломоносовский проспект
182 м
4
Метро Ломоносовский проспектУлица СтолетоваМосфильмовская улицаМедицинский центр МГУНалоговая инспекция
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Металл жөндеу жұмыстарының түрлері:кілт жасау, пышақтарды қайрау
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, онлайн, Жылдам төлем жүйесі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Bootslab
Рейтинг 5,0
Евро Шу Сервис
Рейтинг 4,2
Diamond Shoes
Рейтинг 5,0
Мастерская № 1
Рейтинг 4,4
Bianca
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,6
32 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Курицына
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2021
На протяжении долгого времени мы пользаемся услугами мастера Павла, который работает в Доме быта по адресу: Мичуринский пр-кт дом 10 кор1. Хотелось бы выразить огромную благодарность и сказать спасибо Павлу, за его качественную и добросовестную работу. Очень хороший мастер. Рекомендую. Улыбчивый и дображелательный, ни одного грубого слова на повышенных тонах. Цены приемлемые. Работа очень достойная. Спасибо Вам большое, Павел...)))
2
1
Ұйым жауабын қарау
I
Info I.
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
Очень рекомендую данный дом быта, объясню почему: 1) Мастер делает всю свою работу качественно и в короткие сроки; 2) Оплата ниже, чем в других местах на Раменках. 3) Принимаются карты и наличные. Из минусов: 1) Не очень удобное расположение, будете немного плутать, если ищете. Вход в здание со стороны двора. 2) Само место напоминает дома быта из 90-ых, но если вам нужен результат, то не стоит обращать на это внимание.
1
Ұйым жауабын қарау
Шухрат К.
9 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Начитавшись хороших отзывов о хорошем мастере Павле, решил отдать свои ботинки на ремонт. Поскольку супруга бывает в данном районе часто в связи с маникюром, 11.10.2021 - когда она в очередной раз направилась в сторону салона - я попросил ее занести мои ботинки на ремонт. По словам супруги, когда она вошла в помещение данного дома быта и достала ботинки из пакета, Павел начал высказывать недовольство по поводу того, что он не является мастером по ремонту обуви, а его призвание быть часовщиком. Тем не менее, он почему-то принял ботинки на ремонт и сказал, что, возможно, завтра они будут готовы. Объем работы состоял в том, что нужно было прошить шов примерно длиной 1 см. За свою работу Павел взял 500 рублей. 12.10.2021 указанный мастер позвонил супруге и сказал, что заказ готов, можно забирать. Когда супруга принесла ботинки домой я увидел действительно "качественную" работу Павла и, почему-то сразу вспомнил эпизод из фильма Марка Захарова "12 стульев", когда Бендер нарисовал сеятеля облигаций. Опыт показал, что часовщику не стоит отдавать на ремонт ботинки ;)
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі