Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мейрамханалар

Долма

Рейтинг 4,8
1130 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
23:00-ге дейін ашық
+7 (931) 999-20-23
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Невский проспект, 23 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Долма, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 449
Шолу
Мәзір
Фотосурет
459
Пікірлер
743
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Хачапури из слоёного теста
550 ₽
Чахохбили
Кусочки курицы, тушеные с помидорами Chicken with tomatoes sauce
500 ₽
Хинкали с сыром
460 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Невский проспект, 23этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (931) 999-20-23
Телефон нөмірін көрсету
dolmarest.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  49
Заведения Санкт‑Петербурга с дворами и террасами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Заведения с двориками в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Рестораны и кафе армянской кухни в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» на Казанской
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  31 орын
Рестораны кавказской кухни в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны кавказской кухни в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Места с куриным супом в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и кафе с люля‑кебабом в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  13
Рестораны и кафе с выступлениями певиц в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  40
Рестораны Санкт‑Петербурга с выступлениями певиц
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Гостиный двор
299 м
2
Гостиный дворНевский проспектАдмиралтейская
Большая Конюшенная улица
133 м
4
Большая Конюшенная улицаКазанский соборНевский проспект / Станция метро АдмиралтейскаяМалая Морская улица – Станция метро АдмиралтейскаяУлица Ломоносова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Бизнес-ланч
Орташа шот:1500–1500 р.
Бағалар:биік
Жеткізу түрі:әдепкі жоқ
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
1130 баға
Осы орында бағалаңыз

743 пікір

Әдепкі бойынша
Катрин Храмцова
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Чудесный ресторан! Искала место для маминого юбилея, из всех понравился именно ресторан Долма, очень все чисто, аккуратно, со вкусом сделано. Вроде на бушующем Невском, но благодаря расположению во дворе так тихо и хорошо. Все было прекрасно, мы выбрали сразу меню, все подготовили ровно ко времени, все было на высшем уровне, и оооочень вкусно! Все были в восторге! Отделтная благодарность чудесной Юлии, которая помогла с подготовкой и чудесно обслужила наш стол🥰 И поблагодарить за вечер живой музыки Екатерину😍
3
Ұйым жауабын қарау
Ева Кринжулькина
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
очень душевное заведение, обслуживание на высоте, чувствуешь себя как дома. очень красивый и уютный интерьер в армянском стиле. блюда все вкусные, но особенно запомнилась пахлава, за ней будем приходить еще не раз. однозначно рекомендую! շատ հոգեհարազատ հաստատություն է, սպասարկում բարձրության վրա, զգում ես ինչպես տանը. շատ գեղեցիկ և հարմարավետ ինտերիեր հայկական ոճով։ ճաշատեսակները բոլորը համեղ են, բայց հատկապես հիշվում է փախլավան, դրա համար մենք կգանք ավելի քան մեկ անգամ: միանշանակ խորհուրդ եմ տալիս:
Ұйым жауабын қарау
Er
10 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Приходили в этот ресторан с подругой, впечатления неоднозначные. Еда и атмосфера понравились, обслуживание – нет) По еде: Шашлык на твердую 4, немного не хватило сочности. Долма – супер, вкусно и сытно, порция большая. Тжвжик мне тоже понравился, рекомендую любителям субпродуктов. Наполеон подкачал, но мы заказывали вечером, может за день заветрелся, был ооочень сухой 🥲 Обслуживание: во-первых, никто не встретил нас на входе, мы сами прошли в зал и ждали официанта/хостес, чтобы уточнить, где наш столик. Во-вторых, наш столик оказался на втором этаже, куда официанты не особо часто заглядывали. Поэтому мы достаточно долго ждали, пока принесут меню и примут заказ. Когда решили заказать десерт, снова пришлось долго ждать... За соседним столиком женщина не выдержала и крикнула вниз, что готова сделать заказ — только тогда к ней подошли 😅 В-третьих, в чек включили обслуживание, хотя не предупредили об этом заранее (нас было 2, не компания 5+). Если честно, почувствовала некий снобизм и пренебрежение со стороны официанта, а не гостеприимство и радушие. По ценам чуть выше среднего (во многих ресторанах грузинской кухни с похожим меню дешевле). Но здесь можно попробовать именно армянскую кухню, которая определенно стоит того. Ставлю 4/5, но, если честно, в данное место я не вернулась бы (по большей части из-за обслуживания).
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі