Іздеу
Маршруты
Карты · Королёв · Мал дәрігерлік клиника

Доктор Ай

Рейтинг 4,7
1361 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (495) 516-33-50
Телефон нөмірін көрсету
Королёв, Силикатная улица, 15
Сақтау
Толығырақ білу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мал дәрігерлік клиника Доктор Ай, Королёв, фото
Тағы 55
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
65
Пікірлер
673
Ерекшеліктер

Витрина

Комплексная вакцинация
1 800 ₽
Рентген
1 300 ₽
УЗИ
1 000 ₽
Чипирование
1 900 ₽
ЭхоКГ
1 500 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Королёв, Силикатная улица, 15
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 516-33-50
Телефон нөмірін көрсету
doctor-ai.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  8
Ветеринарная клиника с наградой «Хорошее место 2026» в Королёве
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Улица Сталинградской битвы
380 м
2
Улица Сталинградской битвыУлица Горького, 33АУлица Дзержинского
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Итпен мүмкін
Қызметтер:ветаптека, кастрация/стерилизация, паразиттерден өңдеу, ұйықтату, кремация(өлік өртеу), чиптеу, вакцинация, оксигенотерапия
Дәрігерлер:акушер/гинеколог, құстарды емдеу бойынша, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, сирек кездесетін жануарлар түрлерін емдеу бойынша, кеміргіштерді емдеу бойынша, бауырымен жорғалаушыларды емдеу бойынша
Жануарлардың ауруларының диагностикалау:Қанның көзі, Зәрдің көзі, Нәжіс көзі, рентген, УДЗ, эхокардиография
Жануарлар түрі:хорьки, құстар, бауырымен жорғалаушылар, иттер, қояндар, мысықтар, жылқылар, балық, теңіз шошқалары
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
1361 баға
Осы орында бағалаңыз

673 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Зубарева
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Спасибо большое врачам Анастасии Вежниной и Александре Лашко за их работу! Искали врача ратолога в Королёве, посоветовали эту клинику. Приезжали на приём в течении месяца с морскими свинками к обеим девушкам, всех вылечили! Спасибо им большое за душевный подход и профессионализм!❤️
Максим Радин
22 маусым
Случилось так, что домашняя любимица крольчиха Люся заболела - помутнел глаз и появились выделения. Обратились в клинику в конце мая, принимала врач Вежнина А.В. Очень внимательный и хороший доктор. Провела операцию по удалению зубов, которые искривились и оказывали давление на глаз. Назначила лечение - капли и уколы в холку плюс обезболивающие. Научились делать уколы, закапывали глаз, через несколько дней наблюдалось улучшение состояния, но к, сожалению, еще через несколько дней состояние резко ухудшилось. Возможно мы поздно обратились и сами виноваты, что болезнь начала прогрессировать. Люсе становилось с каждым днем все хуже и хуже. Выделения из глаза стали больше, несмотря на проводимые процедуры. Стала закидывать голову набок и перестала есть. Было видно как она мучается. Обзболивающие, видимо если и помогали, то на непродолжииельное время. Глаз сильно увеличился в размере и сильно гноился. Непросто было принять решение об усыплении, но было совершенно очевидно, какие муки испытывала крольчиха. Позвонили в клинику, об'яснили ситуацию. Сказали, приезжайте. А вот дальше началось то, что совершенно не вписывается в понятие "хорошая клиника", "профессионализм" и просто нормальное отношение к животным и людям. Приняла нас "специалист" Лашко А.В. После об'яснения причин и просьбы о необходимости облегчить страдания животного, нам было отказано. Лашко даже не провела осмотр Люси! Отказала в эвтаназии, развернулась и просто ушла. Кинула "надо лечить", а делать самой выводы хотя бы на основании осмотра, где видно что стало с глазом, какая идет инфекция, не стала. Это как? Мы уехали домой, продолжили уже неэффективное лечение, но через два дня Люся умерла в страшных муках. У нее начались конвульсии, которые продолжались казалось вечность, и мы ничего не могли с этим поделать. Вот так, вместо того, чтобы не мучить животное, мы обрекли ее еще на несколтко дней страданий. "Спасибо" этому большому "специалисту" и "человеку" за такое отношение к пациентам и их хозяевам. Абсолютное равнодушие и безразличие. Если когда-нибудь придется обращаться в ветклинику, эту клинику будем обходить стороной и никому ее не будем рекомендовать ни в коем случае.
Надя Яррр
16 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
У меня был прием с шотландцем. все было отлично делали узи, рентген. все как было изначально заявлено в звонке: живая очередь. очень помогли девочки с котом. оплата картой, есть своя небольшая лаборатория цены норм, сравнивала с мск, тк более 15 лет там ездил к врачам в вет станцию. Добавляю свой отзыв. Нам делали тут операцию по удалению камней из мочевого пузыря. Все отлично от хирургов до медсестер. В городе одно из лучших мест ветеринарных.
3
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі