Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
89
Пікірлер
933
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
2297 баға
Осы орында бағалаңыз

933 пікір

Әдепкі бойынша
Мяу Мяу
2 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Мне понравилось. Еда всегда вкусная и достойная, цена не слишком завышена и много вариантов, есть акции!! Как то забыла сумку, поняла это через час, прибежала, думала что забрали (там были ключи, проездной, карта), а нет, кто то из сотрудников её убрал и потом отдал мне, чтобы никто не забрал!! <3 Обслуживания всегда хорошее, все дружелюбные, в помещение всегда чисто, все очень стерильно, атмосфера уютная. Если захотите попробовать — то вам точно понравится! Додо находится около поликлиники, поэтому можно хорошо посидеть с детьми после приема. :3 Всем удачи и хорошей еды!!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Белова
9 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Хорошее место, светлое, просторное, 2 этажа. Можно посидеть, вкусно поесть, поиграть в игры, детский уголок есть... Кофе вкусный.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Шова
11 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Чисто, уютно, приветливый персонал. Работа до 23:00 и декорированный большой зал со столиками - радуют. Разнообразное, меняющееся и весьма вкусное меню 👍
Ұйым жауабын қарау
Ольга Неклюдова
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Забежали с сыном, пока ждали очередь к врачу в поликлинике по соседству. Перекусили вкусно и хорошо провели воемя в игровой! Единственное, сын сказал, что не хватает паровозиков и деталей железной дороги в игровой ;) можно дорабоать! В остальном все чисто, красиво, светло и вкусно)))
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Достаточно часто заходим на перекус имеено сюда. Всегда вкусная пицца, отличный сервис - всё чётко и быстро. По меню всегда есть возможность выбрать разное и под настроение.
Ұйым жауабын қарау
Павел
9 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Удобная пиццерия, отдельное двухэтажное кафе. Есть небольшая игровая комната. Готовят вкусно и быстро. Сделать онлайн заказ тоже можно, есть доставка.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Поликашина
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Добрый день. Впервые заказали Додопиццу в Железнодорожном. Доставили вовремя. Пицца оказалась остывшей, просто сухая подошва, то что нам обещали в «Додо микс» даже близко не соответствовало. Выбросили на ветер 1009=
Ұйым жауабын қарау
Alexander
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Пиццу «цыпленок-барбекю» при онлайн заказе не полили соусом барбекю. Допустим, но после просьбы о возврате средств и попытки чата поддержки отказать, мне перезвонили на следующий день и сказали, что основания недостаточны для возврата, но «если бы произошло что-то серьезное, то обязательно вернули». Предложили промокод на следующий заказ и подчеркнули «надеюсь, так вы останетесь довольны». Честно, не особо. Если проводите возвраты, опишите, какие конкретные «серьезные» причины должны быть, так как отсутствие одного из ключевых ингредиентов для меня - достаточно серьезно p.s. - при попытке купить пиццу с промокодом еще и доставку в 300 рублей ставит приложение))
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Лыщицкая
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Новая пицца с креветками и песто 🔥очень вкусно 😋 Заказала пиццу, привезли не ту, написала в поддержку, все исправили! Приятно удивило с какой скоростью и желанием пошли на встречу. Ни в каждой компании такая ценность клиента 👍 Спасибо. Ребёнок просит пепперони, но только в до-до. Ваш постоянный клиент 😊
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Корнев
9 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Пиццерия. Стабильно хорошая пицца - за три года качество и вкус не изменились. Детям нравится только Додо. Есть детская комната на втором этаже. Иногда можно встретить настольщиков. Доставка быстрая. Помимо пиццы рекомендую стартеры. Острый додстер реально ооочень острый.
Ұйым жауабын қарау
Юрий К.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Не знал, что один додо от другого так отличаются. Сырная пицца была подана уже почти остывшая, потому что ждала вторую римскую пиццу. Сырная видимо без Альфредо соуса, т.к. уже твёрдая была, и тесто забитое. Пицца Римская Карбонара— кайфовое тесто как для Чиабатты, но бекон сверху не пропёкся совсем и не жуётся, и после этой пиццы тяжесть сильная в животе. Короче на удивление очень невкусно и неприятные гастрологические ощущения. Так же хочу отметить неуютность самой пиццерии. Был во многих додо и в разных странах, это первая пиццерия где как в каземате. Может потому что вечером дело было.
1
Ұйым жауабын қарау
Вики Коли
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Прекрасный кассир Холюков Дмитрий быстро принял заказ учел все пожнлания проконтролировал поваров пиццу приготовили вкусно и качественно ! Мотивируйте пожалуйста такмх кассиров!!! Вежливый контактный внимательный! Дситрий умница! Спасибо за вкусную пиццу с ветчиной и грибами!!! 19.07.2025г в 19:39ч заказ
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Б.
8 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Заказывали доставку. Пицца приехала вовремя, все было по списку. На столько быстро приехал заказ, что еда была еще горячей. )
Ұйым жауабын қарау
Вадим Балалай
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
50 минут до столика — вы серьёзно? Сижу прямо в зале пиццерии, сделал заказ через приложение с доставкой до столика — обычный додстер и картошка. В итоге ждал 50 минут, как будто заказал банкет на 20 человек. Никто из персонала даже не подошёл, не извинился, не объяснил, почему такая задержка. В приложении статус заказа просто завис, и всё — тишина. Очень странный и неприятный сервис, особенно с учётом того, что я находился внутри заведения. Если даже внутри пиццерии так долго и неорганизованно, то что говорить о доставке на дом?.. Не рекомендую.
4
Ұйым жауабын қарау
Pelmen XNuts
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Очень приятная обстановка, внутри играет приятная фоновая музыка, есть детская комната. Заказы готовят быстро и вкусно! Поддерживают чистоту и порядок, приятный персонал!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Киселева
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Отличный представитель своей сети, всегда есть свободное место чтобы посидеть спокойно, ожидаемо высокое качество пиццы.
Ұйым жауабын қарау
Елена Андрианова
11 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Дотстер с ветчиной очень маленький 🙄 Пришли не возможно было заказать все не работало все висело сервис ужас никогда бы сюда больше не пришла никому не советую отношение к детям ужасное заказ перепутали даже не извинились 😭😭😭праздник испорчен! Даже скидку на день рождение не дали, говорили посмотрите приложение а оно всё висло, уже даже перезагрузили телефон всё равно не работает Только маффины были вкусные 🙄ну пицца так себе
3
1
Ұйым жауабын қарау
Софья
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Прекрасная пиццерия! Очень все вкусно, горячо. Детям все понравилось, особенно игровая комната. Прекраснейшая пицца и чай. Принесли все к столу. Великолепное заведение! Советую всем посетить.
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Наумова
2 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Часто пользуюсь услугами компании, доставка своевременная, ассортимент широкий, все горячее и вкусное, рекомендую однозначно
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Парубов
20 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Приятно порадовала приложение, много крутых фич. Отличный выбор пиццы, довольно быстро делают и вкусно. Топ за свои деньги, советую к посещению.
Ұйым жауабын қарау
Полина Шумбасова
2 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Пиццерия очень уютная и комфортная доя приятного время провождения, пицца и закуски очень вкусные, готовят быстро и качественно, так же очень вежливый и добрый персанал
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Б.
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Замечательное, уютное место с вкусными додстерами, пиццой и кофе. Очень удобно заказывать еду из приложения. Мне нравится там сидеть за столиком у окна. Рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Шувалова
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Отличное место, очень понравилось. Раньше ходили в пипони, но в последнее время были разочированны. Посоветовали друзья это место, остались очень довольны. Спасибо большое, пицца вкусная 🍕
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Карпунина
2 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
было вкусно,персонал очень вежливый,повара вкусно готовят, пицца пальчики оближешь! Вся еда пришла горячая. Советую это заведение,не пожалеете. Очень сытно накормят
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
неоднократно были в этом заведении, могу вынести вердикт : место очень уютное, всегда чисто, персонал внимательный, хорошо выполянют свою работу. Отдельно хочу выделить кассира Алину. Очень приветливая и милая девушка, помогла мне с выбором,было безумно приятно!
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса Дон
2 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Не давно проходили мимо пиццерии Додо, чтоб перекусить, купили маленькую пиццу Пепперони Фреш, у меня любит её ребенок, пицца очень вкусная, сочная и горячая. Теперь только туда.
1
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Мясников
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
20 апреля купил пиццу 4 сыра с собой. Пицца была пересушена, края, вообще, как сухари, тоненькая, там не то, что 4 сыра и один не видать ни внешне ни на вкус. 1029 рублей выкинул на ветер. Очень не доволен! Никогда больше не зайду и никому не порекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Давид ??????
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Классная пиццерия мне нравится всем советую там заказывать! Большой выбор пиццы и всё быстро и вкусно! Я доволен надеюсь и вам понравится
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Шевченко
12 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Не плохое место. Были с детьми, кушали с удовольствием . начинки в пицце достаточно. Кофе не самый лучший. Обслуживание хорошее.
Ұйым жауабын қарау
Кириешки Со вкусом клубники
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Приятно провел время, вкусно покушал, ну не сказка ли, приятная атмосфера, дружелюбный персонал, обязательно приду еще!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ефремова
7 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Пиццерия понравилась, поэтому оценка "5". Уютная и комфортная атмосфера, сотрудники приветливые, вежливые. Пицца вкусная! Обязательно вернёмся)
Ұйым жауабын қарау
Олег Лем
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Ждали с девушкой один дендвич и готовый клюквенный морс 31 минуту,получилось не романтическое свидание ,а ожидание и нервотрепка,на вопрос когда подадут ,когда мы подошли через 20 минут нам ответили "щас" и ничего еще 10 минут не выдавали.Не советую вообще тут ничего ждать и заказывать,еще и цены конские на многие позиции.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий М.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Заказал сегодня три вида пиццы. Заказ привезли быстро. Но на этом плюсы заканчиваются Пицца не понравилась, не вкусно.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Р.
13 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Вкусно! Быстро! Приветливый и доброжелательный персонал! На втором этаже много столиков! Удачи и процветания!
Ұйым жауабын қарау
Максим Кузьмичев
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Очень люблю заходить в это Додо! Всегда вкусно, быстро и персонал очень дружелюбный. Спасибо за отличное настроение, Дарья :)! 22.09.25
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Г
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Плохо убраны полы, санузлы, столы ... Долго готовят пиццу... Сыра не много кладут в мкр. Железнодорожный, в г. Балашиха, по сравнению с другим кафе таким же в г. Переславль-Залесский
Ұйым жауабын қарау
KaRoNaDa
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Очень хорошая пиццерия. Пицца очень вкусная . В помещении чисто , но не мешало бы отмыть детскую комнату и находящие в ней игрушки .
Ұйым жауабын қарау
татьяна татьяна
15 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Отличная, просторная двухэтажная пиццерия Вкусное и разнообразное меню Чистая игровая Хочется отметить работу кассира Дмитрия (смена 25.10.24) отзывчивый, приятный, вежливый молодой человек. Решает возникающие вопросы, консультирует по меню и вообще замечательно выполняет свои обязанности.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Родионов
15 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Прямо спасители, мне привозят пиццу от вас, когда заказываю в приложении, всегда быстрая доставка и пицца мне нравится больше, чем у конкурентов.
Ұйым жауабын қарау
Александр Киселев
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Тихо, чисто, уютно, спокойно ну и конечно же Вкусно. Все вкусное. Но правда долго ждать. Ну впрочем это не бургеры лепить. Все Супер!!!
зенченко алесюксандр
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Очень хорошее место быстро приготовили,очень вкусно обслуживание на высшом уровне в следующий раз приду сюда с семьей и не один раз
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Юрьевич
18 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Додо в глубинке города. Классический ассортимент пиццы. Место для посидеть для встреч. Благо музыка слишком громко на уши не давит.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Волкова
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Много раз заказывали пиццу в этом месте, всегда быстро, качественно и вкусно!!!! Рекомендуем!
Ұйым жауабын қарау
Anya Gallagher
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Мне очень нравиться заведение. Часто туда хожу да и вообще очень приятная атмосфера. Персонал вежливый и добрый. Еда очень вкусная)
1
Ұйым жауабын қарау
Рустам Галасимов
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Все пониавилось, еда вкусная, персонал на высшем уровне, принесли к столу еду, удобно и быстро, хочу обделить чай, чай прекрасен
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория М
7 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Вкусная пицца Быстро готовят Приветливый персонал Есть столики для ожидания когда на вынос забираешь или же можно пообедать , но мало места , каждый столик на проходе у стены . Больше ориентировано кафе для заказов на вынос.
1
Ұйым жауабын қарау
DimS
12 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Очень уютное и гостеприимное место для встреч, перекусить и приятно провести время за чашкой кофе и вкусной пиццы. Демократичные цены и приветливый персонал, уютные залы со столиками на втором этаже и игровая зона для маленьких посетителей. Очень вкусная пицца 🍕 и кофе. Заходите если движетесь мимо и просто немного отдохните и перекусить, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Голдобина
6 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Быстро отдают заказы, всё очень вкусно, внутри красивые и комфортные залы, не душно и чисто. Мы с подругой обожаем додо всей душой
Ұйым жауабын қарау
Юлия С
10 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Делали заказ с самовывозом. Заказ был приготовлен точно ко времени. Советую пиццу Песто 🔥. Если заказываем больше 2х пицц, всегда пользуемся возможностью заказать комбо "3 пиццы", выбираем 3 пиццы на свой вкус, и такое комбо выходит дешевле, нежели заказать по отдельности три пиццы. Куриные крылья 👍🏻, вкуснее чем аналогичные в фастфудах. Из сладкого: рулетики с корицей очень сладкие, но ребенку понравились.
3
Ұйым жауабын қарау
Алина
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
очень хорошее заведение, всегда вкусно и быстро готовят, уютная атмосфера, работники вежливые
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6