татьяна татьяна
15
татьяна татьяна
9
жазылушы
0
жазылым
1,1м
қаралым
Пікірлер
116
Топтамалар
Фото
24
Парк культуры и отдыха города Лобня
Лобня • Саябақ
Сақтау
Мамыр 2026
Отличный парк. Большая детская площадка, много мест для отдыха. У входа в парк несколько аттракционов.
Ателика Улиткино
деревня Улиткино • Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2026
Плюсы: хороший детский аниматор Никита, детская комната, бассейн, нормальное питание Минусы: все максимально убитое, номер, территория, общие помещения. Грязно, неухоженно. Гулять негде, вечером везде темнота. Номер разваливается, под окнами свалка и разгрузка питания с 7 утра с жутким лязгом и шумом. Ночью пьяные гости дебоширят в коридорах. Двери из фанеры, слышимость сто процентная. Сауна и спа услуги вызывают брезгливость. В ванну в номере тоже не рискнули залезать. Второй раз не приедем и рекомендовать не будем
Музей Жостовской фабрики декоративной росписи
деревня Жостово • Мұражай
Сақтау
Сәуір 2026
Отличный мастер-класс и интересная экскурсия. Все понравилось!
Балашихинская областная больница, филиал №3, ГБУЗ МО Московская областная станция скорой медицинской помощи, Железнодорожная подстанция
Балашиха • Жедел медициналық көмек қызметі
Сақтау
Ақпан 2026
На вызов приехали 2 специалиста - молодая адекватная девушка и пожилая женщина. Девушка оказала всю необходимую помощь, вела себя профессионально, несмотря на юный возраст. Старший врач вела себя отвратительно, хамила, оскорбляла, переходила на личности с порога, унижала пациента. Безусловно труд врачей очень сложен и специалистов не хватает, но такие выгоревшие, жестокие и грубые единицы не должны работать с людьми, которые нуждаются в помощи. С такими работниками огромная мотивация никогда не болеть.
Трогательный музей Чай с вареньем
Ликино-Дулёво • Мұражай
Сақтау
Желтоқсан 2025
В одном из досуговых чатов в телеграмме увидели рекомендации про новый музей в Ликино-Дулево. Приехали из Москвы и не пожалели! Летом ходили на увлекательную экскурсию про варенье и расписывали тарелочки, а вчера посетили елку! Дети в восторге, были заинтересованы, слушали с «открытым ртом». Чаепитие выше всяких похвал! Завершилась программа мк по росписи игрушек и созжанию трендовой гирлянды из баранок ❤️ тепло, весело, вкусно и душевно! Рекомендуем и благодарим !
Пивоварня Китежбрау
Городец • Балмұздақ
Сақтау
Тамыз 2025
Большой ассортимент напитков и закусок. В магазине всегда очередь и ажиотаж)
Городской ландшафтный парк культуры и отдыха имени А. С. Пушкина
Нижний Новгород • Саябақ
Сақтау
Тамыз 2025
Красивый парк, большая детская площадка. В некоторых местах идет ремонт - вероятно станет еще лучше
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород • Зообақ
Сақтау
Тамыз 2025
Огромный, новый, современный парк. Впечатляет!
Сормовский парк культуры и отдыха
городской округ Нижний Новгород • Аттракцион саябағы
Сақтау
Тамыз 2025
Парк старый и местами заброшенный, но интересен за счет парка аттракционов и зоопарка. Многие элементы парка отчаянно нуждаются в ремонте
Городецкий краеведческий музей
Городец • Мұражай
Сақтау
Тамыз 2025
Музей крошечный и довольно узкой направленности, поэтому было скучно. Лучше наверно приходить с экскурсией, потому что самостоятельный осмотр не особо интересен и укладывается в минут пять.