Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Кафелер

Dodgy

Рейтинг 5,0
200 баға
12:00-ге дейін жабық
Москва, улица Покровка, 9, стр. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Dodgy, Мәскеу, фото
Тағы 127
Шолу
Фотосурет
137
Пікірлер
126
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Покровка, 9, стр. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  41 орын
Сэндвичи в Москве: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Места в Москве, где подают блюда с мортаделлой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Китай-город
720 м
2
Китай-городКитай-городЧистые пруды
Армянский переулок
165 м
4
Армянский переулокПокровские ВоротаКривоколенный переулокСолянкаМетро Китай-город
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
200 баға
Осы орында бағалаңыз

126 пікір

Әдепкі бойынша
Наталь Иванна
10 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Нас в это заведение привезла подружка ( мы из другого города) Сэндвичи зачётные. Сытные, мало хлеба, много начинки. Хлеб очень вкусный. Брала себе Ростбиф трюфель, сыну мортаделла. Поменялись половинками. Мне больше ростбиф понравился, но это на вкус и цвет. Хотя фисташковый соус в мортаделле тоже вкусный, несмотря на то, что скорлупа попадается. Места маловато конечно, но в этом есть какая то атмосфера. Кухня открытая, все чисто, готовят быстро.
1
Соня Творожная
26 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
гениальное место с гениальной едой)) наверное, по сэндвичам и маффинам эти ребята в москве — едва ли не лучшие у них совсем небольшое и узкое помещение, так что брать придётся на вынос. готовят достаточно быстро, ценник адекватный — а за такую вкусную еду — тем более! оооочень мягкий хлеб, ооочень..очень мортаделла..идеальное сочетание всего, что входило в маффин..с большим кайфом было съедено и откусано. спасибо 🌸
Арсений Т.
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Честно говоря, начитавшись восторженных обзоров, ожидал намного большего. Во-первых ориентировался на обзор 2025 года, где говорили, что сэндвичи стоят около 500 рублей. Когда я пришёл, то всё стоило +-750 рублей. Я, конечно, понимаю, что цены растут, но аж на 50% за один год это как-то слишком Во-вторых, сейчас в заведении просто было негде сесть: ни в заведении, ни на улице сидячих мест или столиков нет. Пришлось идти в соседнее заведение и садиться там, чтобы поесть, так как не хотелось есть на ходу или забирать домой. Сами сэндвичи просто неплохие. Они сытные, для меня сошли за полноценный обед, начинки там и правда не жалеют. Однако лично у меня хлеб был суховат. По моему личному мнению они свою цену не оправдывают. Можно найти сэндвичи похожего размера и вкуса по меньшей цене. Из плюсов мне понравился интерьер, выглядит стильно и интересно, хоть в таком сейчас на этой точке и не получится посидеть
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі