Іздеу
Маршруты

DoBeerMan

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
6
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
24 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Е.
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Хорошие приветливые продавцы,пиво и сидры всегда свежие и вкусное. Закуска бомба! Наливают всегда полную бутылку! Одназначно рекомендую данный магазин🍻🍻💯👍
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина тихонова
11 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Сразу оговорюсь,пиво не люблю,но покупаю там сидр,самый вкусный яблочный нет никакого химического послевкусия, много сортов пива.
Ұйым жауабын қарау
Yanulka Abramova
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Вкусная скумбрия и пшеничное пиво)
Ұйым жауабын қарау
Виталий Коновалов
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Был один раз казус, быстро решили
Галина Дунаева
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Лучше бы их не было,вечно пьющие толкаются у магазина,сидят на скамейке,у магазина,в жилом доме,рядом лицей,детский сад и дети,которые здесь живут и отдыхают,рядом спортивная площадка
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Яшин
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2020
Все на 5*
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2