Виталий Коновалов
10
Виталий Коновалов
1
жазылушы
0
жазылым
170,4к
қаралым
Пікірлер
41
Топтамалар
Фото
Лукойл
Сосновый Бор · АЖҚС
Сақтау
Мамыр 2026
Заправка как заправка
Мельница
Верхнеуслонский район · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Неплохая кафешка, есть стоянка для легковых и грузовиков. Оригинальный интерьер, неплохая кухня, приемлемые цены
Техосмотр
Санкт-Петербург · Техникалық тексеріс бекеті
Сақтау
Наурыз 2026
Все отлично, приняли по времени, все чётко и без проблем, вежливый персонал. Рекомендую 👍
Санкт-Петербургский Арбитражный управляющий
Санкт-Петербург · Заңгерлік қызметтер
Сақтау
Қараша 2025
Все проклял что когда то связался с этой конторой, обещания, обещания и ничего кроме обещаний. Из изначальных 10-12 месяцев переросло в 18, и до сих пор не понятно когда закончится. Постоянно терялись документы, через 10 месяцев подняли плату с оговоркой если не нравится расторгайте договор. Обратная связь отсутствует от слова ВООБЩЕ!!! О вас будут вспоминать только для того чтобы напомнить, чтобы вы не забыли оплатить, ну иногда видимо парад планет случается. На данный момент платежами выплачено 2/3 долга. Так что не верьте в сказки о том как вас быстро избавят от долгов.
Дружинино
посёлок городского типа Дружинино · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2025
Неплохо, видно что еще только начинают оправляться после пожара, но все очень даже неплохо. По крайней мере бахилы на входе в кафе я еще нигде не видел 😁
Кафе
деревня Полунята · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2025
Все неплохо, хорошо оформленный зал, вежливый персонал. Немного расстроило что утром пришёл позавтракать, а каши не досталось 😁 Но это скорее хорошо, значит вкусная
Дикарка
Островский муниципальный округ · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2025
Интересный интерьер, достаточно вкусно, вежливый персонал
Привал
деревня Мясной Бор · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2025
Неплохая кафешка, неплохая еда, вежливый персонал, цены средние имеется парковка для больших грузовиков
ОМК Стальной путь
Вихоревка · Теміржол техникасы және жабдығы
Сақтау
Қазан 2024
Подъездные дороги убитые в хлам никому ничего не надо, в итоге завис там на сутки, больше туда ни ногой