Іздеу
Маршруты
Карты · Курск · Компьютерлік дүкен · DNS

DNS

Рейтинг 4,2
121 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 770-79-99
Телефон нөмірін көрсету
Курск, улица Карла Маркса, 10 • этаж 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Компьютерлік дүкен DNS, Курск, фото
Компьютерлік дүкен DNS, Курск, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
43
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Курск, улица Карла Маркса, 10этаж 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 770-79-99
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Московская площадь
20 м
4
Московская площадьТЦ ЕвропаПлощадь ПерекальскогоКурская Государственная ФилармонияНикитская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

М.Видео
Рейтинг 4,6
М.Видео
Рейтинг 4,6
Эльдорадо
Рейтинг 4,5
Эльдорадо
Рейтинг 4,3
Макс Технолоджи
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
121 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Aлексей E.
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Второй раз в данном магазине. В первый раз ушел по причине некомпетенции продавца незнающего представленный товар, не стал париться сделал покупку в другом магазине. Сегодня второй раз посетил и купил браслет для часов( проверьте продажи) На вопрос о шпильках для браслета продавец соврал, что не идут в комплекте, хотя упаковка небрежно была вскрыта. (позже в отзывах прочитал что все же идут в комлекте).
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Аникеева
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Интересно,почему вы отклоняете отзыв?Прочитали,не понравилось? Зашла 29 декабря купить отпариватель.Так как хотела взять в подарок,поинтересовалась можно ли вернуть,вдруг уже есть. Мне сказали что вернуть нельзя,и даже запакованный и с чеком!!!Вы серьезно???Ну и магазинчик...даже не знаю с какой улицы набрали консультантов.такое ощущение,что мимо проходили,случайно зашли,и вообще ничего не знают.Вручите им закон о защите прав потребителей!!Пусть учат,что такое технически сложная техника,и то что при возврате даже наличие чека не обязательно !При такой конкуренции,так относиться к работе очень опрометчиво.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Л.
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Осуществляла покупку через официальный Интернет-магазин, оплачен товар был полностью. Когда товар доставили домой, то оказалось, что внутри упаковки другой товар (более того дешевле в два раза). При обращении на горячую линию соединили с магазином, но на звонок так никто и не ответил. Когда приехали в магазин лично, что бы вернуть товар и разобраться в ситуации - менеджер, отвечающий за выдачу товара играл на телефоне в карты, а в торговом зале людей было не много. Ответа почему вместо морозильной камеры у нас оказался холодильник мы не получили
3
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі