Іздеу
Маршруты
Карты · Южно‑Сахалинск · Электроника дүкені

DNS

Рейтинг 4,5
313 баға
Ертеңге дейін жабық
8 (800) 770-79-99
Телефон нөмірін көрсету
Южно-Сахалинск, Бумажная улица, 14
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Электроника дүкені DNS, Южно‑Сахалинск, фото
Электроника дүкені DNS, Южно‑Сахалинск, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
71
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Южно-Сахалинск, Бумажная улица, 14
Бағыт

Контактілер

8 (800) 770-79-99
Телефон нөмірін көрсету
dns-shop.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Бумажная улица
100 м
4
Бумажная улицаДетская поликлиника № 1ФилармонияНабережнаяСоциальный фонд
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Өзі тасымалдау
Жеткізу
Сыйлық сертификаты
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, QR-код, қолма-қол ақшасыз, бөліп төлеу, несиені рәсімдеу, алдын ала төлеу, банктік аударым бойынша, онлайн, посттөлем, несие картасымен төлеу, Жылдам төлем жүйесі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,5
313 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Anastasia Gorkun
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Купила ребёнку планшет. Ранее покупала такой же и там же, но треснули экран. Новый не проверила. Дома попросила мужа настроить, а планшет уже использованный с паролем. Это как вообще? Бу товар под видом нового продавать? С утра уже пойду в магазин разбираться.
Ұйым жауабын қарау
GALAKTYX
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Большой выбор товаров, много электро бытовой техники по приемлемым ценам. Доволен покупками. В цокольном этаже много бытовой химии, средства личной гигиены по невысокой стоимости. Так же имеются продукты. Если нужна посуда по приемлемым ценам то так же в днс. Кружки, тарелки, сковороды, кастрюли, большой выбор домашних принадлежностей всё необходимое для дачи и дома вы найдёте в днс
Елена Григорова
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями от посещения магазина DNS на Бумажной. Делала заказ товара через приложение, заказ пришел в назначенное время и я пошла его получать. Продавец девушка показала на коробку мне и сказала оплачивайте, на вопрос ,а как проверить сказала, что проверяйте сами и указала на место для проверки товара, до которого нужно было тащить коробку. Объяснила , что услуга проверять заказанный товар не входит в ее обязанности., и помочь мне она тоже не сможет, так как она женщина... И вот я стояла с этой коробкой, никто ко мне не подошел, пока я сама не обратилась к одному из продавцов не русской внешности, который тоже не стал вникать и просто удалился... Вторая попытка обращения увенчалась успехом, так как я упомянула администратора, что я хотела бы его увидеть, тогда мне помогли , проверили , сделали из скотча ручку , чтоб нести удобнее, я оплатила и покинула магазин. Конечно сервис еще тот, хотелось бы чтоб были пересмотрены эти правила, когда заказанный товар покупатель должен проверять сам или оплачивать и дома уже смотреть.. Руководство сети магазинов обратите внимание на своих менеджеров зачастую это случайные люди, ищите заинтересованных и заинтерессовывайте и мотивируйте своих сотрудников.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі