Іздеу
Маршруты
Карты · Пермь · Электроника дүкені

DNS

Рейтинг 4,2
148 баға
10:00-ге дейін жабық
8 (800) 770-79-99
Телефон нөмірін көрсету
Пермь, улица Революции, 13, корп. 1 • этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Электроника дүкені DNS, Пермь, фото
Электроника дүкені DNS, Пермь, фото
Тағы 402
Шолу
Фотосурет
412
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Пермь, улица Революции, 13, корп. 1этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 770-79-99
Телефон нөмірін көрсету
dns-shop.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Революции
36 м
4
Улица РеволюцииГипермаркет СемьяУлица Николая ОстровскогоДворец спорта ОрлёнокПарк культуры и отдыха имени Горького
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

М.Видео
Рейтинг 4,7
Trade59
Рейтинг 5,0
Гаджет Маркет
Рейтинг 5,0
Gadgets-Land Xiaomi
Рейтинг 4,9
М.Видео
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
148 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Сергеев
11 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Большой удобный магазин. Сперва не понял, как выходить, оказывается выход рядом с кассой. Консультанты вежливые, знают технику и все подробно объясняют. Удобная парковка.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Терентьев
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Менеджер Евгений продал телефон realme Note 50 с витрины, заверив нас, что это телефон 128 gb. В итоге в коробке был обнаружен телефон этой марки на 64gb. При первичной попытке возврата телефона менеджер Евгений и его руководитель Алексей отказались делать обмен и приносить извинения за инциндент. После длительных разбирательств, отнявших часть рабочего дня и вечер, после регистрации претензии 5292254 на горячей линии осуществили замену аппарата на должный с недовольными лицами. Предполагаем, что данные сотрудники имели умысел на обман нас, как потребителей, будьте бдительны, уважаемые покупатели.
4
4
Ұйым жауабын қарау
Давыд Р.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Здравствуйте! Хочу сообщить о ситуации, которая произошла в магазине ДНС, расположенном в гипермаркете «Семья» в городе Пермь. При обращении к сотрудникам с целью подобрать телефон из ассортимента магазина я столкнулся с крайне странным и, на мой взгляд, недопустимым поведением. Вместо того чтобы предложить товары, представленные в ДНС, продавцы рекомендовали мне «более выгодный вариант» в стороннем магазине, находящемся через дорогу от трк Семья. То есть сотрудники фактически направляют покупателей совершать покупки вне сети ДНС. Подобные действия вызывают серьёзные сомнения в профессиональной этике сотрудников и возможной их личной заинтересованности. Для клиента это выглядит как минимум некорректно и вводит в заблуждение, а для компании — несёт прямой ущерб репутации. Прошу руководителей обратить внимание на данный случай, провести проверку и дать оценку действиям персонала. Уверен, что такие ситуации требуют оперативного реагирования, поскольку напрямую влияют на доверие покупателей к бренду ДНС. Надеюсь на рассмотрение моего обращения и принятие соответствующих мер. Спасибо.
1
5
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі