Іздеу
Маршруты
Карты · Ирбит · Электроника дүкені

DNS

Рейтинг 4,3
848 баға
Ертеңге дейін жабық
8 (800) 770-79-99
Телефон нөмірін көрсету
Ирбит, Советская улица, 45
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Электроника дүкені DNS, Ирбит, фото
Электроника дүкені DNS, Ирбит, фото
Тағы 10
Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
175
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ирбит, Советская улица, 45
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 770-79-99
Телефон нөмірін көрсету
dns-shop.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Интернат
249 м
4
ИнтернатУлица МальгинаУлица ЕлизарьевыхХудожественная школаАзева
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Өзі тасымалдау
Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Корпорация Центр
Электроника дүкені
Рейтинг 4,2
Связной
Байланыс салоны
Рейтинг 3,7
Связной
Байланыс салоны
Рейтинг 4,3
УВ
Тұрмыстық техника дүкені
Рейтинг 4,4
Связной
Байланыс салоны
Рейтинг 3,5
RBT.ru
Тұрмыстық техника дүкені
Рейтинг 4,2
Эксперт
Тұрмыстық техника дүкені
Рейтинг 4,1
Гаджет
Электроника дүкені
Әлі бағалар жоқ
Норд
Тұрмыстық техника дүкені
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
848 баға
Осы орында бағалаңыз

175 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Фоминых
2 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Плюсы-наличие нужного товара Минусы-задержка поставки 13 дней.Сотрудники магазина совсем не заинтересованы в взаимодействии с покупателем.Они заняты собственными проблемами-пообщаться друг с другом, Поболтать по телефону,решить важные проблемы,кто пойдет первым покурить.В то время покупатель должен ждать и думать,где получить заказ,как его доставить до своей машины,а это примерно 600 м и заказ 45 кг,ни какой заинтересованности у сотрудников даже помочь донести.Хотя в 5 м есть вход,где осуществляется доставка.Почему то там всегда закрыты двери.Может руководство в этом виновато?Примите пожалуйста меры.У вас очень хороший выбор товара,есть за чем прийти,но ваших сотрудников надо отправить поучится,как работать с этим клиентами.. Только из за них такая низкая оценка
6
Ұйым жауабын қарау
AnTig
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Сотрудники как склада, магазина, так и поддержки работают крайне не добросовестно. Был сделан заказ с учётом, что заказ будет доставлен в нужный день. В итоге заказа в нужный день забрать не вышло. В чате оператор отключается, якобы вы не отвечаете. В магазине естественно ничего не знают,не понимают, не делают. Склад не умеет отгружать правильно товар. В связи с этим перенос. Вместо ожидания в 2 дня, получается ожидание в 2 недели. Помочь как-то, объяснить, подсказать никто не может и не горит желанием. Фиолетово все и всем.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Григорьев
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Контора... Больше ни ногой в этой магазин. В случае дефекта, дело может спокойно дойти до суда (собственно, у меня так и получилось). Продавцы знают только 2 фразы: "всё только через сервисный центр" и "досвидания", а управляющего найти невозможно
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі