Іздеу
Маршруты
Карты · Трехгорный · Электроника дүкені

DNS

Рейтинг 4,7
882 баға
20:00-ге дейін ашық
8 (800) 770-79-99
Телефон нөмірін көрсету
Трёхгорный, улица Островского, 50А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Электроника дүкені DNS, Трехгорный, фото
Электроника дүкені DNS, Трехгорный, фото
Тағы 8
Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
168
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Трёхгорный, улица Островского, 50А
Бағыт

Контактілер

8 (800) 770-79-99
Телефон нөмірін көрсету
dns-shop.ru

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Телерадиокомпания
47 м
3
ТелерадиокомпанияЗелёный рынокМагазин СеверШкола № 109
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Сыйлық сертификаты
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, бөліп төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

ДНС
Электроника дүкені
Рейтинг 4,6
Universal
Электроника дүкені
Рейтинг 3,4
А-радио Электрон
Электроника дүкені
Рейтинг 4,4
Линия тока
Тұрмыстық техника дүкені
Рейтинг 2,7
МТС
Байланыс салоны
Рейтинг 3,9
МТС
Байланыс салоны
Рейтинг 4,2
RBT.ru
Тұрмыстық техника дүкені
Рейтинг 4,3
Виртуальный мир
Компьютерлік дүкен
Әлі бағалар жоқ
МТС
Байланыс салоны
Әлі бағалар жоқ
Связной
Байланыс салоны
Рейтинг 2,3
Рейтинг 4,7
882 баға
Осы орында бағалаңыз

168 пікір

Әдепкі бойынша
heronimo2016
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Классный магазин, всегда всю технику заказываю только в днс. Продавцы всегда идут на уступки, без проблем меняют бракованный товар. Вот недавно заказала смартфон, получила и довольна.
3
Ұйым жауабын қарау
Дания Таипова
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Мне очень понравился этот магазин. В нём чисто, работают вежливые консультанты, а цены не завышены. Я купила здесь телевизор, и он отлично работает.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сергей
20 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Повторно посетили этот магазин для приобретения техники ( город Трехгорный, улица Островского, 50 А). Но, когда зашли в магазин - там была очень большая очередь и какой- то шум от человеческих голосов. Сначала ничего мы не поняли. А потом выяснилось , что в магазине находилось 3 продавца ( две женщины и мужчина ), а толпу покупателй обслуживала только одна женщина ( один сотрудник ). Покупатель попросил принять других работников магазина в процессе обслуживания очереди покупателей). Но сотрудник мужчина начал в прямом смысле хамить покупателям в громком тоне,и, в итоге он так и не стал обслуживать очередь покупателей ( и другой продавец женщина тоже ) (!!! Это как?!? Люди ( покупатели) пришли за товаром, хотят потратить свои немалые деньги на покупку , но они должны отстоять громадную очередь из- за того , что два других сотрудника отказываются принимать участие в обслуживании покупателй ( клиентов) , а просто " сидят на одном месте"(!!! Это что за магазинный сервис в крупном сетевом магазине" DNS" ?!? Это что- такой узаконенной клиентский сервис ????!??? Впервые с этим мы столкнулись (. Громадная очередь , хамское поведение сотрудника ( вроде мужчина назвался управляющим ), и нежелание работать на имидж и престиж магазина (!!! Лично мы после такого отношения сотрудников к покупателям - решили не покупать свой товар в этом магазине , потому что страшно представить что было бы - если бы мы дополнительно с вопросами обратились после покупки ( или перед покупкой) к сотрудникам этого магазина, которые в прямом смысле хамят покупателям ,и, работают, " как в частной лавочке"(!!! Мы никогда не сталкивались с таким прямым хамством от продавцов (!!! Мы покинули этот магазин ,и перекрестились (! Были еще покупатели , которые также развернулись из этого магазина. Пишу обьективный отзыв, чтобы внешнее руководство сети " DNS" в ближайшее время нашло других сотрудников для этого магазина, которые будут доброжелательными , с высокой культурой обслуживания , уважать и ценить всех своих покупателй ,и, работать , как единая команда в крупносетевом магазине )! Прошу Руководство не формально разобраться в этой ситуации и радикально изменить клиентский сервис ( с целью пользы для всех покупателй небольшого городка ). Наш визит был - 27.04.2026 года после 17 часов. Конкретно не могу назвать данные сотрудников , в том числе управляющего, так как у всех них отсутствовали бейджи ( даже просто с именем, чтобы можно было обратиться у ним ).
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі