Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Медициналық зертхана

ДНКОМ

Рейтинг 5,0
213 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
07:30-ге дейін жабық
+7 (495) 823-16-01
Телефон нөмірін көрсету
Москва, бульвар Дмитрия Донского, 8
Сақтау
Толығырақ білу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Медициналық зертхана ДНКОМ, Мәскеу, фото
Медициналық зертхана ДНКОМ, Мәскеу, фото
Тағы 25
Выиграйте 150 000 ₽ на любое путешествие!
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
35
Пікірлер
144
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Анализ на витамин D за 1150 руб.
Обследование "Щитовидная железа"
1 490 ₽
Биохимия
1 925 ₽
Тест на 300 аллергенов
19 900 ₽
Анализ клеща
Сертификаты
Анализ на витамины и микроэлементы
Скидка 10% для пациентов 60+
Общий анализ мочи
415 ₽
Общий анализ крови (5-diff)
660 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, бульвар Дмитрия Донского, 8
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Колл-центр
+7 (495) 823-16-01
Телефон нөмірін көрсету
dnkom.ru

Жұмыс уақыты

07:30-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Бульвар Дмитрия Донского
124 м
2
Бульвар Дмитрия ДонскогоУлица СтарокачаловскаяЛесопарковая
Улица Грина
202 м
2
Улица ГринаМетро Бульвар Дмитрия ДонскогоУлица Грина, 20
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
ДНҚ-тест
Үйге шығу
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Спермограмма
Тамшылатқыштар
Инъекциялар
Балаларға арналған
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Диагностика әдісі:БҚА, ИФА , ПЦР
Төлем тәсілі:жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер, дисконттық жеңілдіктер жүйесі, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшасыз, онлайн, несие картасымен төлеу
Ұсынылатын анықтамалар:Еңбекке жарамсыздық парағы, шипажайлы-курортты карта, медициналық кітапша, жұмысқа, оқуға түсуге арналған анықтама, бассейнге анықтама
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
213 баға
Осы орында бағалаңыз

144 пікір

Әдепкі бойынша
Oksana0897777
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Отлично зашла сдать кровь, даже не ожидала такого. Без записи, пришла — и сразу взяли, очереди не было.Сама сдача — вообще не поняла, когда укололи, так всё быстро и безболезненно. В офисе чисто, приятно. А ещё напоили кофе и конфет дали после процедуры — мелочь, а классно. В общем, если нужно сдать анализы — очень рекомендую, без нервов и быстро.
1
Ұйым жауабын қарау
Пользователь М.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Очень хорошая лаборатория ДНКОм в Бутово. Вежливый и внимательный персонал, всё объясняют спокойно и понятно. Анализы сдали быстро, без очередей, результаты пришли вовремя. В помещении чисто и комфортно. Остались только положительные впечатления, обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать.
Ұйым жауабын қарау
veronsy
7 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Посетила данную лабораторию потому что только в ней делают нужный мне анализ. Помещение просторное, чистое, девушки, которые выполняют роли и администраторов и медсестер приветливые и дружелюбные. Но для меня, как для человека тревожного, очень важны правила асептики, антисептики и следование всем протоколам при заборе анализов. У меня есть все таки вопрос к процессу забора крови: когда я зашла в процедурный кабинет, в лотке уже лежала конструкция собранная из иглодержателя и самой иглы. Не до конца понимаю, почему ее собрали не при мне. Я сначала хотела сказать, чтобы инструмент пересобрали при мне, но постеснялась, думала, что это будет некорректно с моей стороны. Но сейчас думаю, что совершила ошибку... Я как пациент была в праве это попросить, но из-за того что мне итак не здоровилось и было плохо и морально и физически, я так и не решилась попросить девушку пересобрать инструмент. Можно, конечно, сказать, что медсестра заранее приготовила себе рабочее поле, чтобы не тратить время, но сборка игла+иглодержатель занимает от силы 5 секунд, стоят ли 5 секунд того? Даже не знаю... И сразу уточню: не я пришла к медсестре, а мы с девушкой после оплаты анализа сразу вместе перешли в процедурную, поэтому сколько там эта сборка лежала и чьими руками была собрана — неизвестно.Также возникают вопросы при каких обстоятельствах собиралась эта установка, которая уже ждала меня в лотке? То есть в каких перчатках? Или вообще без перчаток? Или в перчатках в которых обслуживали предыдущего пациента? И вообще новый ли это набор, и не забыла ли например другая медсестра утилизировать после другого пациента иглу? В лотке притом лежала только лишь установка, не было ни спиртовых салфеток запакованных и т.д. Возникают все таки вопросы, что этот набор там делал. Если был подготовлен заранее, что почему без спиртовых салфеток и других принадлежностей? Точно ли он в таком случае чистый? А вдруг бы мне потребовался забор крови системой "бабочка", а не системой с вакутейнером, тогда бы что было с этой собранной установкой? В общем, хотелось бы получить все таки ответ на вопрос, можно ли быть уверенным в стерильности инструментов, которые собирали не при мне, и которые уже лежали в лотке? И вообще почему она там лежала и была использована на мне, а не собрана при мне? В этом плане в Инвитро все прозрачно: заходишь к ним, а у них рабочее поле полностью пустое и чистое, все собирают при тебе, руки моют при тебе и т.д. Конечно, не хочется себя так накручивать и думать о плохом, просто мне кажется, что процесс должен быть абсолютно прозрачным и очевидным для пациента. Второй момент, почему мне тревожно: фотографии с процедурного кабинета на сайте устаревшие и он выглядит уже несколько иначе, мебель переставлена. Так вот к чему я, обычно когда берут кровь системой вакутейнер, вытаскивают иглу и одной рукой медсестра прижимает ватку, а другой рукой тут же утилизирует иглу с иглодержателем в специальные ведра для отходов. Вот тут врать не стану, не помню как была утилизирована игла, но у меня в памяти всплыло то, что то самое ведро для утилизации игл находилось довольно далеко от медсестры на столике рядом, но в дальнем из его углов. Ведро, насколько мне известно, должно находиться на уровень ниже от готовых пробирок и чистой зоны. Что оно вообще делало рядом с пробирками мне не ясно. И к чему я это начала про ведро: к тому, что использованная игла по хорошему не должна куда то класться, это не безопасно как для медсестры так и для пациента. А при условии того, что ведро было не в доступе, сами понимаете, какие мысли закрадываются в голову. И я думаю, сами понимаете, как эта проблема связана с первым тревожащим меня вопросом. Не хочу показаться какой-то стервой, которая обвиняет девушек, которые там работают, просто для некоторых людей, как я, это очень важно, особенно в тревожные и беспокойные моменты их жизни... Кого и стоит обвинять это вышестоящих людей в этой лаборатории, которые не следят и не регламентируют процессы. Я все таки надеюсь на лучшее, что все было чисто, стараюсь думать о хорошем. В тот же день из-за тревожных мыслей я вернулась к девушке, которая забирала у меня кровь и спросила: "почему там уже лежал набор, почему собрали не при мне?". Как такового ответа на вопрос я так и не получила, но девушка взяли набор с иглами и показала мне, что они все в индивидуальных упаковках, и что их нельзя бы было использовать повторно. Но если честно я так и не получила ответ на свой главный вопрос... Надеюсь на лучшее
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі