Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Бар, пабтар

Дневник

Рейтинг 5,0
439 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
15:00-ге дейін жабық
+7 (926) 742-07-37
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Столешников переулок, 7, стр. 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Бар, паб Дневник, Мәскеу, фото
Тағы 317
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
11
Фотосурет
327
Пікірлер
311
Ерекшеліктер

Мәзір

5 сәуір жаңартылды
Тартар из говяжьей вырезки с хашбраунами
950 ₽
Риет из креветок
520 ₽
Паштет из куриной печени
480 ₽
Курочка караагэ с соусом
480 ₽
Оливки
460 ₽
Пряная Фета
460 ₽
Четыре сыра
960 ₽
Пеперони
890 ₽
Маргарита
690 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Москва, Столешников переулок, 7, стр. 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Бронь столов
+7 (926) 742-07-37
Телефон нөмірін көрсету
dnevnik.bar

Жұмыс уақыты

15:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  13
Бары и пабы на Большой Дмитровке: атмосферные места с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  42
Места в Москве, где можно поесть и посмотреть кино
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Охотный Ряд
730 м
2
Охотный РядТеатральнаяПушкинская
Столешников переулок
350 м
4
Столешников переулокРахмановский переулокТверская площадьПетровский бульварСоюз театральных деятелей России
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Шай
Кофе
Таңғы ас
Сыра бокалының бағасы:260–450 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
439 баға
Осы орында бағалаңыз

311 пікір

Әдепкі бойынша
Василиса Гончарова
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Очень приятная атмосфера, вкусно, красиво и интересная подача! Единственное было немного сложно поймать официанта, но это не испортило общее впечатление! Решили во вторник собрать с друзьями, посидеть в уютной обстановке. Когда уже выбрали „Дневник” оказалось, что по вторникам ещё и акция приятная) В общем, все карты сошлись! Однозначно ещё вернусь! Спасибо 🙏🏽
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кременецкая
23 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Забегали легко перекусить и выпить по бокальчику просекко перед посещением балета в самый что ни на есть праздничный день 8 марта!! Билеты на балет у нас с дочерью были (её муж постарался, благодарности моей нет предела!!), а вот зарезервированного места в питейном заведении - не было!! Мы поняли, что наши надежды приземлиться ненадолго без брони в местечко на центральных улицах около Большого точно не увенчаются успехом, и свернули в подворотню Столешникова. Дочь целенаправленно вела меня в "Дневник", и не напрасно! Нас радушно встретили, усадили, накормили и напоили. Всё было очень позитивно, без пафоса. Вежливые официанты, холодное игристое, лёгкая закуска к нему. Начало праздничного вечера удалось!! И спасибо за это "Дневнику"!!
5
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Донская
19 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Очень долго думала, чтобы написать про заведение и как его оценить, потому что концепт неоднозначный. Сразу отмечу, что я поддерживаю реюз предметов быта (ГДРовский сервиз ванлав) и у самой дома советские светильники с барахолки. Однако считаю, что перед использованием необходимо не только проверить функционал, но и удобство пользования. Речь в первую очередь про мебель. Если лак уже вздымается и приносит дискомфорт (рукава цепляются), то его следует снять, зашлифовать поверхность и покрыть вновь. Стулья так же хотелось бы иметь без эффекта качания, когда боишься пошевелиться. Но это лирика. У меня, к сожалению, не сложилась полная картинка концепта. На мой взгляд, у заведения ностальгический вайб: я почувствовала себя маленькой девочкой в бабушкиной квартире. Ты - малыш, а вокруг столько много разных предметов, которые хочется сидеть и рассматривать. Взрослые вокруг шумят и разговаривают, кто о чем. При этом ты окружен заботой и вниманием (тут персонал хорошо сработан), тебя кормят практически домашнятиной (простой вкусной едой), да еще и термос травяного чайка (как у бабы с дедом на даче) приносят. И вот этот вайб совсем не мэтчится с названием «Дневник», шрифтом лого и расстановкой мебели. Будем считать, что нейминг и лого - вкусовщина. Но пространство…. Все сидят друг у друга «на головах». Стол, за который нас посадили, был на проходе. Сидеть холодно (сквозняк с двери входной) и неуютно. Весь шарм камерной домашней атмосферы пропадает. Понимаю, что заведение пользуется популярностью и хочется вместить всех. Хотелось бы, чтобы это желание не шло в разрез с комфортом гостей. Видимая альтернатива: смена расстановки и ограниченная по времени посадка. П.С. По еде вопросов нет. Простые блюда (около фастфудные или домашние на скорую руку) с быстрой отдачей. Все вкусно.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі