Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Dna Kitchen

Рейтинг 4,7
107 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (986) 232-09-43
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Самокатная улица, 4, стр. 53
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Dna Kitchen, Мәскеу, фото
Мейрамхана Dna Kitchen, Мәскеу, фото
Тағы 73
Шолу
Фотосурет
83
Пікірлер
73
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Самокатная улица, 4, стр. 53
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (986) 232-09-43
Телефон нөмірін көрсету
344385.restoplace.ws

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  41 орын
Сэндвичи в Москве: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Заведения с вкусной выпечкой и хлебом в районе Лефортово (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Кофейни и кафе района Лефортово с фильтр‑кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  14
Места в районе Лефортово (Москва), где можно попробовать пасту
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Пекарни и кофейни в районе Лефортово, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Курская
1,79 км
2
КурскаяРимскаяКурская
Библиотека имени Грина
640 м
4
Библиотека имени ГринаКрасноказарменная площадьЕлизаветинский переулокТрамвайно-ремонтный заводЛефортовская набережная
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,7
107 баға
Осы орында бағалаңыз

73 пікір

Әдепкі бойынша
Anton (agba_food)
8 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
В первую очередь проект DNA - это пекарня, известная своим стремлением к экспериментам. На территории ДК "Кристалл" есть не только цех, расположенный в заводском гараже, но и уютный ресторанчик. Один-два официанта и повар за открытой кухней. Комплементарный хлеб и раза в раз меняется, масло вроде стабильно одно. Салат зелёный с пармезаном Большое блюдо, огромные листья, которые приходилось резать, пёстрый на вкус пармезан, чуть-чуть горошка и кисленькая заправка. Отличный вариант для того, чтобы подзарядиться клетчаткой. Хорошо. Парфе из форели Очень нежно. На свежий тартин этот рыбий паштет ложится словно облачко. Черноплодка даёт контраст, который работает. Очень хорошо. Курица су-вид, картофель, стручковая фасоль и сливочно-горчичный соус Пусть кусок курицы и скромного размера, зато картофеля даже слишком много. Как одно, так и другое исполнено идеально и даже слегка по-домашнему. Овощная составляющая делает продукт завершенным. Хорошо. Пирог с курицей, беконом, пореем и с кружкой бульона Что за тесто, оно великолепно. Температура тёпленькая, как надо. Бульон скромный, но уверенный. Уютное блюдо. Снова. Маленькая порция. Тоже снова. Очень хорошо. Сэндвич с рваной говядиной Тут, как по мне, слишком много хлеба. Либо я его перед этим слишком много съел. Вкус, сопровождающий говядину, я до конца не понял. Горчичный соус имеет место в рамках жанра, но всё же не смогу не придраться, что мне было суховато. Пойдёт. Итог Заведение ощущается живым и свойским. В еде есть шероховатости, но за эту цену, я получил достойный продукт. Это локальная история с непринужденной обстановкой, поэтому не стоит ждать и требовать от сервиса какого-то высокого уровня. Расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие от незамысловатой, но очень эстетичной еды и ферментированных напитков. p.s. многих позиций уже нет в меню, оно обновилось через пару дней после моего посещения
2
Acя Л.
9 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Очень доброе место! Вообще от всех проектов ребят в каком-то тихом восторге, но это место прям задело! Приятно знать, что все детали - от тарелок и до реставрации стульев - дело рук самих ребят. И эта роспись на стене 💔 Сервис заботливый и внимательный, хлеб — как обычно самый лучший! Рада, что у команды кинк на ферментацию: все привычное и комфортное здесь в разы интереснее из-за таких маленьких акцентов вроде своего уксуса или тархуна в сливочном масле. Хочется возвращаться и знакомить друзей, место гениальное
6
Пользователь Е.
12 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Кухня очень понравилась. Взяли булку с кунжутом и большой завтрак. Особенно понравился напиток тепаче. А теперь о том, что испортило общее впечатление от места. И честно, непонятно, почему такое вообще допускают. Во время всего нашего завтрака две пары женщин бесконечно снимали контент и фотографировались буквально перед нашим столом. Не знаю, были это сотрудники или гости, но это выглядело максимально неуважительно по отношению к другим посетителям. Я более 10 лет работаю с блогерами, и мои подопечные никогда не позволяют себе настолько бестактно мешать окружающим ради контента. Одно дело сделать пару кадров, другое устраивать получасовую фотосессию на одном и том же фоне, пока люди пытаются спокойно поесть. Это правда раздражало и мешало. Такие вещи стоит регулировать, потому что атмосфера заведения складывается не только из еды, но и из уважения к гостям.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі