Іздеу
Маршруты
Карты · Чайковский · Қонақ үй

Дилижанс

Рейтинг 5,0
809 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (34241) 3-70-90
Телефон нөмірін көрсету
Чайковский, Луговая улица, 1/1
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Дилижанс, Чайковский, фото
Тағы 214
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
224
Пікірлер
400
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Чайковский, Луговая улица, 1/1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (34241) 3-70-90
Телефон нөмірін көрсету
dilizhans-hotel.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Отели и санатории Чайковского с организованным питанием
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Чайковском
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Форвард-авто
230 м
4
Форвард-автоАТППлощадь ТерешковойСтройдетальРынок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Картамен төлеу
Wi-Fi
Асхана
Жануарлармен бірге тұруға болады
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Мейрамхана
Кір жуатын орын
Толығымен бірінші қабатта орналасқан
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:3
Нөмір бағасы:2600–4500 р.
Қонақ үй түрі:шағын қонақ үй
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Эдем
Рейтинг 4,3
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
809 баға
Осы орында бағалаңыз

400 пікір

Әдепкі бойынша
Ю
Юрий
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Отель уютный. Атмосферный. На ресепшен сразу дают тапочки. Обувь оставляется на полке у входа. По отелю и в номере всегда ходишь в тапочках, значит на полу максимальная возможная чистота. Номера просторные, чистые. Все три полотенца светятся своей белизной. Санузел также большой. Была ванная. Дают одноразовый комплект зубных принадлежностей. Завтрак вкусный, девочки готовят там же где и зал приема пищи. Нарезка сыр, колбаса, жаренный бекон. Омлет, яйца глазунья и фаршированные. Один вид каши и бульон куриный. Были блины и сырники. Наполнение к ним: сметана, сгущенка, джемы. Всегда были как минимум два салата в стиле ПП, мне понравились. Вкусные бутерброды. Никакого полива майонезом нет, это не может не радовать. Из напитков: Чай, соки, морсы, кофе один из автомата - эспрессо. Десерт: чак-чак, обалденная (пуховая) шарлотка. Девочки на ресепшен очень радушно встретили и проводили. Все супер от приема до прощания.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
+ * приветливые, радушные сотрудники; * для курящих есть балкон на этаже * чисто! * просторные номера. Чисто ! * охраняемая парковка * милые дамы на завтрак и ужин очень приятно удивляют. Да, здесь стоит перекусить! * еще раз отдельная благодарность людям на кухне, они настоящие профессионалы. Желание написать отзыв пришло после знакомства с ними. - * до магазина 1 км. Но тот момент компенсирует такси за 130 р.
4
V
8 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Останавливались в двухместном номере с двуспальной кроватью. Плюсы: 1. Чисто. Для меня это на первом месте. Ковролин чистый, пыли нет, постельное белье не пахнет, в санузле все хорошо. У них интересная система с тапочками (на фото маленькие ящики). При заселении выдают одноразовые тапки, которые необходимо сразу надеть и в них ходить по отелю. Обувь ставится на специальный открытый стеллаж. При выходе из отеля тапочки кладутся в ящик с номером номера. 2. Вкусная еда. Мы ужинали (это за доплату) и завтракали. На ужин был борщ, паста с салатом с морепродуктами и рулет из свинины, «чебурек» с ветчиной и сыром. На выбор напитки: разные виды чая, зерновой кофе. На завтрак была каша, глазунья, творожная запеканка, запеченые бутерброды, разная нарезка, напитки, блинчики и многое другое, по типу шведского стола. Нам понравилось 3. Тихо. Как в отеле, так и за пределами. Он стоит в низине, на берегу реки. Нам с видом повезло, и наблюдали уток, цаплю) Что не понравилось: 1. Экономия. В столовой самые дешевые салфетки, которые прилипают к рукам и растворяются. Туалетная бумага примерно того же разряда. В номере с кружками лежит 2 пакетика чая, и все. Я такого жмотства еще не встречала, даже в отелях сильно бюджетнее. Если есть кружки и чайник, всегда несколько вариантов чая и сахар. Чай в номере я крайне редко пью, но осадочек остался( В ванной в дозаторе разбавленное жидкое мыло. 2. Очень узкая кровать. Двуспальная кровать шириной 140 сантиметров. Для двоих взрослых людей с нормальным весом это очень мало. Просыпалась несколько раз от того, что была на самом краю кровати. Одеяло из этой же серии: на полтора человека. Само одеяло шире пододеяльника, что делает еще хуже. В общем, выспаться не удалось. Таких узких двуспальных кроватей ни в одном отеле не встречала. Стандартом является ширина 160. Очень странным решением вместо второй тумбы стал стул) то есть места достаточно. Да и лучше вовсе без второй тумбы, но с нормальной кроватью. 3. Тротуарная плитка на территории. Укладывали ее явно очень давно, и она где-то уже подниматься начала, идти надо смотря под ноги, чтобы не споткнуться. 4. Кондиционера нет, только вентилятор. Гладильная доска с утюгом и кулер на этаже. В целом, нам понравилось, но из-за того, что не выспаться - останавливаться больше не хочется. Твердая четверка.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі