Іздеу
Маршруты
Карты · Яхрома · Супермаркет

Дикси

Рейтинг 4,1
991 баға
23:00-ге дейін ашық
8 (800) 101-10-01
Телефон нөмірін көрсету
Яхрома, улица Ленина, 2
Сақтау
Толығырақ білу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Супермаркет Дикси, Яхрома, фото
Супермаркет Дикси, Яхрома, фото
Тағы 10
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
20
Пікірлер
281
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Яхрома, улица Ленина, 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 101-10-01
Телефон нөмірін көрсету
dixy.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Детский сад
191 м
4
Детский садПлощадь Генерала КузнецоваМагазинЯхрома – СтадионЯхрома
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,1
991 баға
Осы орында бағалаңыз

281 пікір

Әдепкі бойынша
Олеся Стерхова
11 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Не люблю писать плохие отзывы, но тут уже слишком... Очень нравится магазин, после ремонта всё чисто, аккуратно, хожу часто. Но! Кассир Светлана хамка! Я как взрослая могу промолчать, ибо на больных не обращают внимания, но тут уже перегнула палку! Ходила моя маленькая дочь, я была на саязи, поэтому слышала всё. Больше терпеть не буду. Еще раз услышу такое отношение к покупателю, пойду жаловаться администратору. Все мы работаем и все мы устаём. Но отношение должно быть человеческим. Ни кто не говорит -"Клиент всегда прав", целовать и обнимать не надо, но и разговаривать так, как будто весь мир тебе должен, тоже не надо. 4 звезды из за отношения кассира. Задумайтесь пожалуйста.
Екатерина К.
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Хороший магазин
Татьяна К.
10 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Аукционный товар привлекает и очень радует наличие парковки. Специально вернулась, чтобы дополнить. Всегда один кассир, спасает касса самообслуживания. Но вчера почему-то пошла на кассу и была обругана вашей грубой кассиршей. Не пробивается молочка, я согласна принести другую коробку, но почему ваша кассирша позволяет себе грубить, ещё и в спину??? Вы чего, не можете провести беседу с кассирами? Причем грубая только одна, с рыжими волосами. Я тоже работаю в торговле и знаю,что за такое увольняют. Есть ещё одна, раскладывающая товар. Ведёт себя так, как будто все приходят в магазин, чтобы ей мешать. Я её случайно задела сумкой, она началм орать. Руководство, обратите внимание!!!!
1
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі