Іздеу
Маршруты
Карты · Электросталь · Дәріханалар

Диалог

Рейтинг 4,3
110 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (495) 363-22-62
Телефон нөмірін көрсету
Электросталь, улица Мира, 9
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Дәріхана Диалог, Электросталь, фото
Дәріхана Диалог, Электросталь, фото
Тағы 2
Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
12
Пікірлер
36
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Электросталь, улица Мира, 9
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 363-22-62
Телефон нөмірін көрсету
dialog.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Фабрика печати
157 м
4
Фабрика печатиМагазин ОптикаКинотеатр СовременникМагазин ПятёрочкаУлица Корешкова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Дәрі-дәрмектерді жеткізу
Өзі тасымалдау
Жеткізу
Сутегі асқын тотығы
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз, QR-код, Жылдам төлем жүйесі, несие картасымен төлеу
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, бонустар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Горздрав
Рейтинг 4,2
Здравсити
Рейтинг 4,7
Горздрав
Рейтинг 4,5
Вита Экспресс
Рейтинг 4,4
Здравсити
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
110 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Софья
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
1 марта 2026. Обратилась в данну аптеку по совету ФАРМАЦЕВТА из другой аптеки. Заходила в другую аптеку за лекарствами, там 1 лекарства не оказалось, а мне было нужно чтобы все лекарства были в 1 чеке, фармацевт из другой аптеки посоветовала немного пройтись до данной аптеки «Диалог», что я и сделала. Зайдя в аптеку подошла к кассе, фармацевт, женщина не поздоровалась и всем лицом дала понять что мне как будто бы «не рада». На вопрос о губных мне лекарствах, ❗️❗️❗️ не дослушав нормально ❗️❗️❗️ что мне необходимо не самым приятным тоном ответила нет, нету. Подчеркиваю, она ответила сразу, как будто не успев подумать и не проверив даже базу. Понимаю, что может она знает ассортимент наизусть (что вряд ли), но я была удивлена больше из за её равнодушного лица, голоса и без минимальных соблюдении этикета - поздороваться. К тому же данную аптеку мне посоветовал другой фармацевт и сказал что вероятнее всего в ней есть то, что мне нужно. Аптека не прям маленькая, поэтому думаю ассортимент довольно хороший. Возможно женщине не понравилось что я пришла за 12 минут до закрытия, но это не означает что нужно так пахабно относиться к своей работе.
Ұйым жауабын қарау
ОЛЬГА СЛЮСАРЬ
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Купила в аптеке спрей Авамис за 2200, знаю что достаточно дорого стоит, и как то не предала значение цене. Уже дома на сайте посмотрела цену на их сайте, 1100р, получается накрутка больше 100%, написала в чат, ответили какую то отписку. Я конечно понимаю, что цены в аптеках отличаются порой до 500 р, но тут почти на 1.5 тыс разница. Обман везде просто.
1
Ұйым жауабын қарау
okor2864
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Сегодня 20.12 2025 года заходила в аптеку чтобы купить лекарства, там молодая девушка долго разговарила по телефону не обращала внимание на покупателей и разговор был не по работе , а выеснения отноний минут 20 не на кого не обращала внимание! После как закончила разговор ещё начала грубить что она не обязана находиться здесь у кассы, причём люди её ждали пока она закончит диалог свой и не много по работает, поставила только две зведы только потому что (там работает женщина возрасти очень отзывчивый человек!) поставила бы одну звезду
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі