Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · ТҮМС

Дэзис

26 пікір
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (495) 317-00-31
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Ландышевая улица, 12
Сақтау

Фото немесе видео қосу

ТҮМС Дэзис, Мәскеу, фото
ТҮМС Дэзис, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
26
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Ландышевая улица, 12
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 317-00-31
Телефон нөмірін көрсету
www.dezis.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Пятницкое шоссе
4,8 км
Пятницкое шоссе
Ландышевая улица
275 м
3
Ландышевая улицаКуркино8-й микрорайон Куркина9-й микрорайон Куркина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

ТМ Электро
Рейтинг 4,6
Ольва
Рейтинг 4,0
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна К.
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
В апреле прошлого года пришла квитанция, сумма в два раза больше. Вот думаю безобразие. Счетчики новые, поверка пройдена, акты предоставлены. Кошмар думаю. Живем на два города, показания кидаем в ящик, думаю, ну, пересчитают, ну, сколько переплачиваем ну не больше же 1000 руб. Платили мы почти год, пока мою квитанцию не увидела мама и не пошла разбираться и что в итоге? Нам открыли личный кабинет- победа! Из 6 счетчиков данные ввели только по двум. На просьбу исправить ошибку - отказ, не предоставили акт поверки. На вопрос, что акт поверки один на 6 счетчиков и, если, данные по двум счетчикам введены, значит акт у дезиса есть, разводят руками. На просьбу сделать перерасчет- отказ. Пересчет только за 3 месяца. На просьбу дать квитанции за год - отказ. Мы вам присылали, не сохранили ваша проблема. В личном кабинете возможность распечатать только за месяц. Не прислали показания в личный кабинет до 25 числа, кабинет аннулируется, нужно личное присутствие в дезисе. Не приедешь лично)))) квитанция будет ВНИМАНИЕ- в два раза больше! Пересчет за 3 месяца дал разницу в 19 000, а должны они за год. И тупик. Хорошо организованная схема сбора денег и ничего сделать невозможно. Просто безобразие и беззаконие! Обращайтесь в суд, нам сказали))))
2
a.v.trufanov.a.v
11 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Компания не плохая, на сколько это может быть. Следят за территорией, убираются в подъезде. Но вот к уборке большие вопросы. Конечно, все зависит от человека, который выполняет работу, но необходимо контролировать, я имею в виду руководящий состав. Обращений в компанию у меня не много, были и проблемы с пониманием, но так или иначе все решали. Особо не жестят с неплательщиками, но думаю это зависит от конкретного места. Особо хвалить или ругать не за что. Оценка 4 так как есть моменты, которые надо улучшить.
Инкогнито 2232
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Хорошая , добросовестная организация . Очень жаль , что она теперь в 10 м-не Куркино не обслуживает территорию. При них снег зимой хорошо чистили , летом траву косили во дворах проводили для детей новогодние праздники. А сей час ..........
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі