Іздеу
Маршруты
Карты · Гагра · Қонақ үй

Дея

Рейтинг 4,7
18 баға
Тәулік бойы
+7 (940) 997-97-62
Телефон нөмірін көрсету
Гагра, 3-й тупик улицы Рашида Гечба, 6
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Дея, Гагра, фото
Қонақ үй Дея, Гагра, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
9
Ерекшеліктер

Мекенжай

Гагра, 3-й тупик улицы Рашида Гечба, 6
Бағыт

Контактілер

Линия бронирования
+7 (940) 997-97-62
Телефон нөмірін көрсету
hotel-deya.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Военкомат
420 m
1
ВоенкоматМемориал Славы
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ауабаптағыш нөмірде
Wi-Fi
Тоңазытқыш
Таңғы ас
Тіркеудің тәулік бойы үстелшесі
Нөмірлердегі шай/кофе
Нөмірдегі теледидар
Үтік
Мейрамхана
Нөмір бағасы:бастап 2500 р.
Қонақ үй түрі:шағын қонақ үй
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай
Орталыққа дейінгі қашықтық:2 км-ден аз, 5 км-ден аз, 1 км-ден аз, 3 км-ден аз
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,7
18 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Е
Елена Сафроненко
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Отдыхали в июне 2025 года, очень понравился мини отель Дея, хорошие номера, тихое, спокойное место, до пляжа дойти 3 минуты. Персонал приветливый, отзывчивый. В номерах брошюры с экскурсия и, можно съездить дешевле, чем в других местах предлагают. У нас были включены завтраки, питание вкусное, порции большие. Очень рекомендую!!! Поедем в следующий раз только в Дею!!!
Social User
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Нам очень понравился отель «Дея».Прилетели ночью ,нас сразу разместили в номера,не было никаких проблем всё быстро и чётко.Расположение очень удобное: рядом есть магазины и аптека, что делает пребывание особенно комфортным. У отеля прекрасное расположение .Пляж 3-5 минутах ходьбы. Прекрасный вид из окна на горы и море.Сам отель современный и аккуратный, номера просторные и удобные, созданные для комфортного проживания. Номера убирают очень хорошо.Также понравилась тихая атмосфера, которая позволяет расслабиться и насладиться отдыхом в кругу семьи или друзей. Персонал дружелюбный и внимательный, готов помочь в любых вопросах. Хозяева очень приятные и гостеприимные люди!Однозначно рекомендую этот отель для комфортного и приятного отдыха в Гагре!
Максим
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Очень прекрасный отель, были там в июле 2025 года, комнаты чистые и уютные, каждый день комнаты убирают, есть кондиционер, хозяйка и персонал прекрасные люди, помогали по всем непонятным вопросам. При отеле есть столовая, по качеству еды и цене одна их самых лучших столовых в Гагре, даже если не живёте в данном отеле, советую посетить данную столовую. От отеля до моря идти 2 переулка, за 5 минут доходили, рядом с отелем много столовых, кафешек, магазинов и аптек, до рынка идти 15 минут. Советую данный отель при отдыхе в Гагре, всё на высшем классе.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі