Іздеу
Маршруты
Карты · Брест · Балабақша

Детский сад № 52

Рейтинг 4,5
62 баға
07:30-ге дейін жабық
+375 16 226-26-50
Телефон нөмірін көрсету
Брест, Красногвардейская улица, 18
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Балабақша Детский сад № 52, Брест, фото
Балабақша Детский сад № 52, Брест, фото
Тағы 9
Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
8
Ерекшеліктер

Мекенжай

Брест, Красногвардейская улица, 18
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 16 226-26-50
Телефон нөмірін көрсету
ds52.brestgoo.gov.by

Жұмыс уақыты

07:30-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Боброва
74 м
4
БоброваРеспубликанскаяПригородный вокзалОсипенкоМостовая
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Бөбекжай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Ясли-сад № 40
Балабақша
Рейтинг 4,6
Ясли-сад № 71
Балабақша
Рейтинг 4,5
Ясли-сад № 31
Балабақша
Рейтинг 4,9
Ясли-сад № 14
Балабақша
Рейтинг 5,0
Ясли-сад № 24
Балабақша
Рейтинг 4,3
Ясли-сад № 56
Балабақша
Рейтинг 4,5
Ясли-сад № 20
Балабақша
Рейтинг 4,6
Ясли-сад № 32
Балабақша
Рейтинг 4,7
Ясли-сад № 3
Балабақша
Рейтинг 4,5
Ясли-сад № 10
Балабақша
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
62 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Систалюк
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и администрации детского сада за их профессионализм и неоценимый вклад в развитие наших детей! Уже полтора года мы посещаем этот детский сад, и впечатления только положительные — как у ребёнка, так и у нас, родителей. Учебные занятия проводятся на высоком уровне. Ребёнок с удовольствием рассказывает о том, чем занимался в детском саду и чему научился. Хочется отметить качественное питание в садике. Дети получают вкусные и разнообразные блюда, о чём ребёнок с радостью рассказывает дома. Спасибо за ваш труд и заботу о наших детях!
5
1
К
Ксения Козловская
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Ребенок после садика, постоянно хочет есть, при том, что перед уходом они едят. Мой ребенок всегда съелает все. Сообщила это воспитателю, а воспитатель сказала, что кухня меньше начала ложить. За то когда кухня заканчивает работу, уходят домой с пакетами. Сама была свидетелем данной картины. Вот такие твари работают в учебных заведениях и объедают детей. А потом продукты продают. Либо себе оставляют. К этому садику много вопросов.. 1. Наличные деньги собирать нельзя, но списки заведующая пишет. 2. Детей объедают 3. У нас был участок, его забрали и дали пустой, чтобы мы его обустроили. 4. Внешне садик в плачевном состоянии, а внутри ремонтируют за счет родителей, списки то пишут… 5. Парковочных мест нет… 6. Воспитателя бегут с этого садика, с этих «хороших» условий. Да и детей переводят тоже в другие сады Мой ребенок ходит в этот сад только из-за воспитателя. Других плюсов там нет.
1
6
Л
лайк
2 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Хороший сад!Прекрасное питание,интересные мероприятия для детей.
4
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі