Іздеу
Маршруты
Карты · Омбы · Балабақша

Детский сад № 4

Рейтинг 4,7
188 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (3812) 77-59-49
Телефон нөмірін көрсету
Омск, улица СибНИИСХоз, 3/1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Балабақша Детский сад № 4, Омбы, фото
Балабақша Детский сад № 4, Омбы, фото
Тағы 7
Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
46
Ерекшеліктер

Мекенжай

Омск, улица СибНИИСХоз, 3/1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (3812) 77-59-49
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

СибНИИСХоз
590 м
4
СибНИИСХозСады СадоводАгрохимцентрУчхозУлица Малиновского
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ресейлік денсаулық сақтау саласындағы қадағалау қызметінен алынған деректер
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Юнита
Рейтинг 4,8
Розовый кубик
Рейтинг 4,4
Bambiliani
Рейтинг 4,3
Абахаба
Рейтинг 4,4
Школа
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
188 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Самсонова
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Красивый, современный сад. Но в группе раннего возраста низкая температура уже 5 месяцев, что является грубым нарушением Санпин. Дети часто болеют. Удивляет бездействие руководителя.
1
2
Татьяна П.
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
В этот прекрасный сад и в любимую 9группу вожу уже второго ребенка!здесь сложно выделить кого то особенно,потому что случайных людей здесь нет,все работающие в этом чудесном месте очень любят детей и полностью отдаются любимому делу!!! А нашим детям повезло в двойне!!!у нас есть наша любимая Ирина Анатольевна Дмитриенко,она найдёт подход к каждому,научит дружить,обходить острые углы!а ещё она очень красивая и ухоженная девочка😉по мнению моего сына!и да!я с ним полностью согласна!!!
6
И
ирина иванова
2 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Хорошо только тогда когда все хорошо! Хочу поделиться нашим опытом посещения детского сада 4 г.Омска Первые два года ребёнок ходил в детский сад очень хорошо, и хорошо помнит первых педагогов. Но после поменяли воспитателей и дети начали ходить в детский сад со слезами. С детьми не занимались не играли, а просто присматривали за ними. За весь год в рабочих тетрадях сделано максимум 10 тем. Травмы детей зачастую умалчиваются, ни мед.сестра ни заведующая не ставятся в известность. Воспитатели боятся лешится премии.Заведующая просто прикрывает педагогов отвечая: "обязательно разберемся". Если бы можно было отдать ребёнка в другой детский сад я бы это обязательно сделала.
3
5
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі