Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Балабақша

Детский сад № 31

Рейтинг 4,3
81 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (343) 240-06-95
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, улица Академика Бардина, 47А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Балабақша Детский сад № 31, Екатеринбург, фото
Балабақша Детский сад № 31, Екатеринбург, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
25
Ерекшеліктер

Мекенжай

Екатеринбург, улица Академика Бардина, 47А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (343) 240-06-95
Телефон нөмірін көрсету
31.tvoysadik.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Чкаловская
2,78 км
2
ЧкаловскаяБотаническаяГеологическая
Улица Амундсена
400 м
2
Улица АмундсенаПроезд РешетниковаУлица Николая Островского
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

ЕКБшки
Рейтинг 4,5
Паллада
Рейтинг 4,7
Ромашка
Рейтинг 4,9
Приоритет
Рейтинг 4,8
Олимпия
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
81 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Ульяна
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Садик сейчас закрыт на капремонт, всех ребят перевели в другие ДОУ, но все же хочется отметить работу воспитателей в этот нелегкий период. Нам повезло, и нашего воспитателя, Светлану Георгиевну, перевели в другой сад вместе с частью ребят, в числе которых мой сын. Поскольку группа выпускная, очень переживала об организации репетиций, но все было организовано как надо! Спасибо огромное за теплое отношение и позитивный настрой, Светлана Георгиевна! 🌹
3
Ольга А.
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Мой ребенок ходит сюда уже почти 3 года, у нас самая суперская воспитатель Татьяна Анатольевна!!! Занимается с детьми всем, они ее очень любят и уважают. В садике проводят все праздничные мероприятия, это очень здорово и для детей и для родителей!!! Каждый день занятия,, дети постоянно участвуют в конкурсах, я очень рада. Мой ребенок развивается, познает новое с каждым днем. Это тот случай, когда по обертке судить конфетку не стоит.
5
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
Садик на троечку, за неимением лучшего варианта,согласились на этот,есть с чем сравнить,ранее ходили тоже в обычный советский сад , только в другом районе города,там украшение входных групп на праздники,организация праздников(и без родителей в том числе) на более высоком уровне, занятия с детьми каждый день, а не от случая к случаю, хорошего дошкольного образования нет.В заборе дыры,наблюдаю их второй год, с их наличием нельзя сказать о безопасности,странно,что нет домофона на калитках,обычный замок с кодом,чтобы открыть который,охранник должен по звонку выйти из сада.
5
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі