Іздеу
Маршруты
Карты · Ижевск · Балабақша

Детский сад № 169

Рейтинг 4,3
45 баға
18:30-ге дейін ашық
+7 (3412) 46-10-98
Телефон нөмірін көрсету
Ижевск, улица Ворошилова, 27А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Балабақша Детский сад № 169, Ижевск, фото
Балабақша Детский сад № 169, Ижевск, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
11
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ижевск, улица Ворошилова, 27А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (3412) 46-10-98
Телефон нөмірін көрсету
ciur.ru

Жұмыс уақыты

18:30-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Магазин корпорации Центр
490 м
4
Магазин корпорации ЦентрУлица ВорошиловаУлица 9-го ЯнваряСеверный рынокЖК Норвежский Лес
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Детский сад № 179
Балабақша
Рейтинг 4,1
Детский сад № 204, корпус № 2
Балабақша
Рейтинг 4,1
Детский сад № 29
Балабақша
Рейтинг 4,5
Детский сад № 204
Балабақша
Рейтинг 4,7
Детский сад № 192 Гнёздышко
Балабақша
Рейтинг 4,0
Детский сад № 181, корпус № 2
Балабақша
Рейтинг 4,3
Детский сад № 180
Балабақша
Рейтинг 4,3
Детский сад № 229
Балабақша
Рейтинг 4,7
Детский сад № 102
Балабақша
Рейтинг 4,4
Детский сад № 216
Балабақша
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
45 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Баталова
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Замечательный сад, педагог, воспиитатели! Вкусно кормят, сад ухоженный, чисто, уютно, тепло в группе. Я очень довольна, что мой ребенок посещает именно этот сад! Нам повезло!
1
Анна Кулигина
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2019
Мы пошли в этот сад времено,на месяц ,так как наш основной на летнее время закрылся. У нас была группа фантазеры. Отвратительный педагог,если так можно ее назвать. Кричит на детей. Унижает, обижает. За 1,5 года что мы ходим в сад я впервые сталкиваюсь с таким отношениям к детям и родителям. Буду обращаться в управление дошкольного образования.
4
5
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Само здание - нормально, сойдёт, хотя уже, конечно, требует вложений! Педагоги в нашей группе прекрасные - все как на подбор! Помощник воспитателей - просто чудо! Единственный жирный минус - окна в нашей группе расположены ооооочень низко!!! Во-первых, это небезопасно в современных реалиях жизни, с учётом последних страшных событий, хочется максимально обезопасить детей - все дети как на ладони, не нужно даже заходить на территорию сада - можно итак увидеть в мельчайших подробностях чем занимаются дети и, даже, видно во что они одеты!!! Во-вторых, родителям невозможно пройти незамеченными детьми - детки видят из окон своих родителей и начинают плакать! По нормам СанПина оклеивать окна ничем нельзя (даже светопрозрачной пленкой) - никаких других решений администрация сада предложить не может! Ну как можно быть уверенным безопасности своих детей в таких условиях!!!!
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі