Іздеу
Маршруты
Карты · Тюмень · Балабақша

Детский сад № 134

Рейтинг 4,7
240 баға
19:00-ге дейін ашық
+7 (3452) 51-76-51
Телефон нөмірін көрсету
Тюмень, улица Газовиков, 6А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Балабақша Детский сад № 134, Тюмень, фото
Балабақша Детский сад № 134, Тюмень, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
52
Ерекшеліктер

Мекенжай

Тюмень, улица Газовиков, 6А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (3452) 51-76-51
Телефон нөмірін көрсету
ds134.ru

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Городская поликлиника № 1
257 м
4
Городская поликлиника № 1Спортивный комплекс Здоровье1-й Заречный микрорайон3-й Заречный микрорайон2-й Заречный микрорайон
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Sun School
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
240 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Е.
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Добрый день! Воспитанники группы " Солнышко" Д/с "Веснушки" и их родители выражают благодарность нашим дорогим Татьяне Михайловне и Августе Николаевне!🌺 Спасибо Вам за вклад в наших деток, за ваш профессионализм, за терпение и лояльность, за новые знания , теплое отношение и заботу о наших малышах🥰 Именно вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми. Спасибо вам за ваш труд, ценим, гордимся и желаем счасть! СПАСИБО! Лучший детский сад Тюмени!
2
2
Иванюк Елена Владимировна
4 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность творческому коллективу детского сада (корпус1). Присутствовала на праздниках Осени в средней и старших группах. Остроумно, весело, увлекательно, уважительно к личности каждого маленького человечка - одним словом, ПРОФЕССИОНАЛЬНО! И дети, и взрослые получили огромное удовольствие, спасибо! Так держать!
3
1
Анна Королева
17 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
Очень нравится этот детский сад. Старший сын уже в прошлом году выпустился, подготовили к школе хорошо. Младшая пойдет в этом году , хоть и в 4 года, но очередь никак от сада не зависит. В этом году процедуру заключения договоров сделали максимально удобной - никаких очередей, пригласили по времени. Единственное, что мне в свое время не очень нравилось - это правило, что воспитатель только один год занимается с группой, через год новый воспитатель. Но и это оказалась имеет свои плюсы. Да, и самое главное - никогда и ни за что с нас не собирали денег - на канцелярию, на подарки и прочее. Этого ни разу не было. В общем,отличный сад!)
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі