Іздеу
Маршруты
Карты · Можайск · Балабақша

Детский сад № 12

Рейтинг 4,4
48 баға
19:00-ге дейін ашық
+7 (49638) 2-44-09
Телефон нөмірін көрсету
Можайск, улица Фрунзе, 16
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
14
Ерекшеліктер

Мекенжай

Можайск, улица Фрунзе, 16
Бағыт

Контактілер

+7 (49638) 2-44-09
Телефон нөмірін көрсету
mrds12.edumsko.ru

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Школа № 1
207 м
4
Школа № 1Дом культурыКлементьевская улицаБольницаПочта
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Непоседа
Балабақша
Рейтинг 4,9
Детский сад № 1
Балабақша
Рейтинг 4,2
Детский сад № 3
Балабақша
Рейтинг 4,3
Детский сад № 5
Балабақша
Рейтинг 4,7
Детский сад № 16
Балабақша
Рейтинг 4,6
Детский сад № 4 Рябинка
Балабақша
Рейтинг 4,6
Детский сад № 1
Балабақша
Рейтинг 4,7
Детский сад № 18
Балабақша
Рейтинг 4,7
Детский сад № 13
Балабақша
Рейтинг 4,7
Гимназия № 4, здание № 3
Балабақша
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
48 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Петрушенкова
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
С пяти звёзд, снижаю до двух. А следовало бы и ни одной поставить. Поставила изначально 5 ⭐ Думала, надеялась, что сад(по слухам и отзывам) хороший. В целом, наверное может и есть положительное, но не в нашем случае, как оказалось. Пришлось походить четыре месяца и решить, что мы хотим его покинуть. И мы оказались такие не одни. Несколько родителей так поступили. До нас и при нас, тоже поуходили. Истина проста. Злая нянька, кричащая на детей. Было услышано не однократно. Она не в курсе была, что за дверью папа наш пришёл и слышал. Один, два, три... Не выдержал конечно же и пошло. Ребёнок наш естественно при подходе к саду, начинал плакать и страх в глазках, что мол не пойду, не хочу туда!!! Мы поняли, что что-то не то. Ребёнок ещё не может нам сказать, что же там внутри творится. Поведение у него конечно поменялось, заметили. Много ещё писать. Это не одна причина у нас уйти была. Долго описывать. Но что сад прощай, это факт!!!
1
Елена
12 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2020
Пришла за путевкой в сад. Первые впечатления положительные. Не большой сад, приятные воспитатели, все чистенько. Очень милая, располагающая заведующая Ирина (не запомнила отчество к сожалению). Грамотный секретарь. Мило побеседовали, уточнила определенные нюансы. Показали группу. Все прибрано. Детки чистые, довольные, а это для меня главное.
2
2
А
Алексей Павлов
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2020
Отличный садик, несмотря что старенький, но теплый и уютный. Педагогический коллектив, воспитатели, нянечки, обслуживающий персонал на высочайшем уровне. Огромная благодарность за их труд. Один большой и жирный минус, это новое руководство. Жалко что ушла прежняя заведующая и поставили нового руководителя, которая коме вреда и скандалов ничего хорошего не приносит. Будем надеяться на лучшее.
3
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі