Іздеу
Маршруты
Карты · Дондағы Ростов · Балабақша

Детский сад № 102

Рейтинг 4,4
58 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (863) 251-13-81
Телефон нөмірін көрсету
Ростов-на-Дону, Советская улица, 10
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Балабақша Детский сад № 102, Дондағы Ростов, фото
Балабақша Детский сад № 102, Дондағы Ростов, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
28
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ростов-на-Дону, Советская улица, 10
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (863) 251-13-81
Телефон нөмірін көрсету
mbdou-102.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

13-я линия
179 м
4
13-я линияПлощадь Карла Маркса19-я линияПлощадь СвободыНахичеванский рынок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Радуга Талантов
Рейтинг 4,7
Кот в Шляпе
Рейтинг 4,9
TalkyPlay
Рейтинг 5,0
Любимый Зая
Рейтинг 4,8
Кот в Шляпе
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
58 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Natali
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Выражаю глубокую благодарность воспитателям детского сада N102, Ларисе Николаевне, Марии Николаевне, музыкальному руководителю Железняк Светлане Юрьевне за их заботу, теплоту, доброту, внимательность и доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, создание благоприятной и уютной атмосферы. Сын ходит в ясли год, сделал очень большой рывок в развитии. Очень рада, что ходим именно в эти ясли , в группу «Капельки».
2
Л
Людмила П.
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Огромная благодарность Мурадян Ирине Саркисовне! Удивительный человек, который по-настоящему любит детей и вкладывает душу в свою работу. Спасибо за вашу заботу, доброту и чистоту в группе, за создание теплой атмосферы. Нам очень повезло с вами!
1
Ash
2 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Хотите сомнительное отношение к детям? Тогда добро пожаловать к Анне Борисовне,ведь благодаря данному воспитателю адаптация в данном саду полгода(что не есть норма!!!),если ваш ребёнок не ест ложкой(мой ел,это сказали просто так) ,то как сказал младший воспитатель «будем учить есть по-армейски» ,последней каплей стало забрать ребёнка с гематомой на голове и вместо объяснений,что с моим ребёнком услышать «Ничего не видели,забирайте ничего страшного» На вопрос об обработке ссадины ,мне ответили «ну если хочешь обработаю» Воспитатель поинтересовалась самочувствием ребёнка только после нашего посещения с супругом заведующей Дети плохие для них,родители плохие,малышей не успокаивают ,максимум скажут «не ной» По словам воспитателей,нам,родителям итак делают одолжение,что работают здесь Когда забирали документы,воспитатель даже не захотела услышать истинную причину) Не советую родителям ,которые хотят сюда отправить своих малышей и заботятся о психическом здоровье ребёнка,НЕ СОВЕТУЮ!!!
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі