Іздеу
Маршруты
Карты · Зеленоград · Балалар дүкені

Детский мир

Рейтинг 4,6
1373 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 250-00-00
Телефон нөмірін көрсету
Зеленоград, улица Андреевка, 1, стр. 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Балалар дүкені Детский мир, Зеленоград, фото
Балалар дүкені Детский мир, Зеленоград, фото
Тағы 32
Шолу
Фотосурет
42
Пікірлер
421
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Зеленоград, улица Андреевка, 1, стр. 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Служба поддержки
8 (800) 250-00-00
Телефон нөмірін көрсету
www.detmir.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

15-й микрорайон
133 м
4
15-й микрорайонМихайловский прудКорпус № 1602Корпус № 1407Дом № 12
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Өзі тасымалдау
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Детский мир
Рейтинг 4,8
Детский мир
Рейтинг 4,4
Kari kids
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,6
1373 баға
Осы орында бағалаңыз

421 пікір

Әдепкі бойынша
Персик
14 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Хороший магазин игрушек для детей. Есть мягкие игрушки,модельки машин,канцелярия,игры и наборы для экспериментов или детская косметика. В наличии есть игрушки как для маленьких детей, так и для больших. Есть одежда на разный сезон, но мало скидок. Есть немного вкусняшек для маленьких детей. Иногда слишком маленький выбор игрушек, и даже взять нечего... иногда бывают только большие и очень дорогие игрушки. Магазин на четверочку в Зеленограде. Огромные очереди из-за того что никогда не бывает такого, чтобы все кассы работали в одно время. Есть мороженое но с плохим сроком,совсем редко свежее. В магазине вполне чисто. Персонал нормальный.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Романова
11 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Сам магазин неплохой, большой выбор, наверное потому что он далеко от Москвы тут остаются остатки коллекций которые уже по сз раскупили, но вот лестница к нему это тихий ужас🙈 во первых высокие ступени, с маленьким ребёнком подниматься тяжело, а во вторых грязные, пока поднимаешься впечатление как будто идёшь в заброшенный магазин, правда есть лифт, но на нем получилось подняться один раз, всё время был занят теми кто с коляской поднимается
1
Елена Талханова
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Ассортимент достаточно хорош, но такая нехватка сотрудников, как не зайдёшь - будь то день будний или вечер выходного дня, всегда практически 1 касса работает и очередь по 6 человек и только когда начинают люди просить, то вызывают, а почему сразу нельзя хоть 2 кассы на постоянной основе работать, а не зазывать и просить их ... ну, пожалуйста, придите))))) Руководство- это же ведь детский магазин и должно быть МАКСИМАЛЬНО комфортно и удобно для родителей, зашёл, оплатил и ушёл, а не ждать очереди с маленьким и порой кричащим ребёнком, а то и с 2 и с 3 приходят. Сотрудники улыбайтесь чаще, вы ведь не на заводе работаете, а в ДЕТСКОМ МИРЕ, где должно царить мир и гармония
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі