Іздеу
Маршруты
Карты · Томск · Балалар ауруханасы

Детская больница № 1

Рейтинг 4,3
422 баға
18:00-ге дейін ашық
+7 (3822) 90-20-11
Телефон нөмірін көрсету
Томск, Московский тракт, 4, стр. 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Балалар ауруханасы Детская больница № 1, Томск, фото
Балалар ауруханасы Детская больница № 1, Томск, фото
Тағы 7
Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
114
Ерекшеліктер

Мекенжай

Томск, Московский тракт, 4, стр. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (3822) 90-20-11
Телефон нөмірін көрсету
tomdb.ru

Жұмыс уақыты

18:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Общежитие университета
310 м
4
Общежитие университетаУниверситетНово-Соборная площадьДом учёныхКраеведческий музей
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

ОМС бойынша қабылдау
Ресейлік денсаулық сақтау саласындағы қадағалау қызметінен алынған деректер
Мемлекеттік ұйым
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Детская клиника
Балалар ауруханасы
Рейтинг 4,3
Детский травмпункт
Травмотлогия пунктері
Рейтинг 4,4
Детская больница
Балалар ауруханасы
Рейтинг 3,6
Детская больница № 2
Балалар ауруханасы
Рейтинг 4,1
Областная детская больница, Сурдологический центр
Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Рейтинг 4,2
Поликлиника
Балалар емханасы
Рейтинг 4,0
Факультетские клиники СибГМУ
Ересектерге арналған аурухана
Рейтинг 4,7
Детская больница, консультативно-диагностическая поликлиника
Диагностикалық орталық
Рейтинг 4,4
Отделение лучевой диагностики
Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Әлі бағалар жоқ
Отделение клинической иммунологии и аллергологии
Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Рейтинг 3,6
Рейтинг 4,3
422 баға
Осы орында бағалаңыз

114 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Верхозина
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Врачи в отделении паталогии новорожденных просто прекрасные. На все вопросы отвечают, успокаивают, если потребуется, вовремя дают лекарства, если нужно сделать это внепланово. К детям и мамам относятся очень внимательно, но на врачах плюсы данной больницы заканчиваются. Это единственное отделение паталогии новорожденных в области, куда привозят детей возрастом от трех дней вместе с мамами. Отделение уже очень давно нуждается в глобальном ремонте. Деревянные окна заклеены скотчем, как в прошлом веке. Подушкам лет 100, они все в ужасных пятнах. В душе страшно разуться. На все отделение работает один бойлер, горячая вода из которого практически никогда не доходит до палат и приходится идти с ковшом в туалет, чтобы просто набрать теплой воды и помыть ребенка. Старой ветошью с фото предлагается обрабатывать пеленальный столик… Под раковиной в палатах черная плесень! Все стены в подтеках воды и шелушащейся краске. Отделению давно и срочно нужен ремонт. Уважаемые ответственные лица. Представьте, что Вы и Ваш ребенок попадают в данное заведение. Вам захочется лечиться здесь, когда не будет выбора перевестись в другое место?
5
1
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Были в эндокринологии с ребëнком, в самом отделении не работал душ, люди лежали по 2 недели и больше, не имея возможности принять душ. Проверяют кровь у диабетиков по 4 раза каждый день в лаборатории в течении всего срока пребывания, при этом есть свой сенсор и глюкометр. Их скарификаторы бракованные, так при очередной проверке обломок иглы от их скарификатора застрял у моего ребенка в пальце,я с трудом вытащила пинцетом, через боль, много крови, комментарии врачей: "Ну бывает", никакого чувства сострадания, они ей все пальцы истыкали, раны здоровые,не успевали заживать, хотя и сенсор есть и свой скарификатор, заведующая наотрез не разрешила своим прокалывать. Персонал плохой, большинство просто орут на детей, есть только единицы нормальных. В столовой была ужасная женщина в возрасте, на детей и на мам орала как бешенная, все голодные ходили, еда пустая, видели только малюсенькие остатки мяса, толком мяса не было ни в одном блюде и эта дама каждый вечер выходила с 2 пакетами на перевес из столовой. Ей на замену пришла женщина, к сожалению только на пару дней, она была очень добрая и просто хороший человек, а ещё все были сыты и довольны, в еë смене была нормальная еда и в блюдах присутвовало мясо, делайте выводы сами. Назначают делать УЗИ брюшной полости в 10 часов, детей будят в 7 часов утра и пытаются взять кровь из ВЕНЫ, но из-за назначенного в этот же день УЗИ пить им не дают, конечно кровь из вены не идет, детей мучают, тыкают по 3 и по 5 раз в вену ребëнка, у детей истерики, их держат врачи, оставляя синяки на ручках, а если у кого низкий сахар и им надо на УЗИ ставят глюкозу ВНУТРИВЕННО, вместо обычного перекуса, в разные дни процедуры могли бы назначить, но детей им не жалко. Много чего ещё есть написать. Заведующей пожаловалась, ничего менять они не собираются. У нас большой опыт госпитализаций, но в такую больницу больше ни ногой.
3
Елена Самборская
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
В эндокринологическое отделение попали с сыном в начале сентября.Чтобы записаться,конечно,пришлось постараться!Но это того стоило!Хотелось бы,чтобы руководство обратилось внимание на ремонт в отделении!А в целом-я очень благодарна всему персоналу отделения!Нашему лечащему врачу-Екатерине Александровне,девочкам-медсёстрам,кухонным работникам,педагогам,которые приходили в отделение и проводили занятия с детками,воспитателю в игровой комнате.Все очень доброжелательные,с детками быстро находят общий язык!Екатерина Александровна-очень грамотный специалист,объясняет всё понятно и доступно,я очень рада,что мы прошли обследование именно в этом отделении!!!Успехов вам,дорогие медицинские работники!
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі