Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Гостевые дома

Дерево

Рейтинг 5,0
46 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (962) 883-68-58
Телефон нөмірін көрсету
Сочи, микрорайон Головинка, Линейная улица, 12/1
Сақтау
Брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Дерево, Сочи, фото
Тағы 44
Шолу
Фотосурет
54
Пікірлер
32
Ерекшеліктер

Витрина

Улучшенный семейный
Люкс семейный

Мекенжай

Сочи, микрорайон Головинка, Линейная улица, 12/1
Бағыт

Контактілер

+7 (962) 883-68-58
Телефон нөмірін көрсету
derevo-hotel.ru

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Головинка
650 м
2
ГоловинкаГоловинское лесничествоШахе
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Терраса
Теңіздің жанында
Трансфер
Мейрамхана
Фен
Қонақ үй түрі:қонақ үйі, шағын қонақ үй, эко-қонақ үй
Салынған ай-күні:2023
Интернетке қолжетімділік:қонақ үй аумағында
Тұрақ түрі:ақысыз
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 5,0
46 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Оля Виноград
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Потрясающее место! Отдыхали вчетвером, 2-а взрослых и 2-а ребенка. Очень красивый, стильный и комфортный домик! С разложенным диваном совсем не тесно. С коляской до моря идти удобно( только через рельсы перенести.) действительно очень близко, с 2-х леткой пешком минут 6-7. Прекрасная просторная веранда, мы там и ели и дети играли, веранда все время в тени, да и вся территория находится в тени хурмовых деревьев. Территория маленькая, 4 домика и парковка. Нам повезло, из машин была только наша, так что мы даже в мяч умудрились поиграть. Вокруг гостиницы потрясающий пейзаж и не очень много людей, что оочень радует. Магазинчики, сувениры, кафешки. Детская площадка малюсенькая у Тюльпанового дерева, а с другой стороны в 5 минутах пешком хорошая детская площадка( вечером надувают батут, платно) В 15-ти минутах езды на машине пчелиная ферма и сыроварня, а в 30 минутах 33 водопада. Народ говорит- на джипах очень круто. Мы ездили на своей машине, там очень красиво! Пляж огромный и все разбредаются кто куда, так что всем очень комфортно. Для примера, у нас был тент 160*200, плюс растяжки, то есть мы занимали приличное пространство и от нас еще на расстоянии располагались люди. Это очень радовало. Мы сразу купили аквабутсы, еще в Мск и все время ходили на пляж в них. Очень удобно. Минут 15 по пляжу влево можно дойти до устья горной реки! Река чистейшая, и два разных потока сливаются вместе, завораживает. Рядом с гостиницей есть одноименное кафе. Как мы поняли, раньше оно принадлежало владельцу гостиницы, но сейчас ее арендуют, так что скидку дали только 5%. Средний чек на троих у нас выходил 3000( со скидкой). Очень вкусные хачапури! Но часто отсутствовали желаемые блюда из меню и кафе открывалось около 14:00. Рядом с Деревом большой пансионат Замок у моря. Очень красивый вид и туда можно купить на ресепшен дневное посещение 2000ребенок до 13 лет, до 4-х бесплатно, 13+ 3000. И можно там всем пользоваться, кроме проживания и шведского стола, весь день(до 21:00) там мини аквапарк( работает с 15:00 до 17:00. Получился отличный отдых! Тимур, спасибо еще раз! Все было на высшем уровне! Место просто идеальное!
3
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Барвенко
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Всем привет!!! Были здесь семьёй в июне 2024 года. Место исключительное для семьи с детьми! Фото в описании достоверные - все как есть!!! В наличии всё для комфортного прибывания! От себя добавлю: до пляжа пешком не более 3 мин, удалено от шумных кафе и магазинов, расположение номеров укрыто тенью деревьев хурмы! Здесь же есть и кафе при отеле, заходили иногда поужинать семьёй с детьми - кухня хорошая с располагающей атмосферой!!! До магазинов известных ретейлов 1...1,5 км. Остановка ж/д электричек в 10мин. Ещё и прогуливались вблизи расположенных горах!!! Море в Головинке (до Шахе) потрясающе чистое!!! Что ещё нужно для отдыха с семьёй?! Хозяину отеля большое спасибо за обеспечение спокойных условий отдыха!!! Мы в восторге!!! Всем добра!
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Репрынцев
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Отдыхали семьёй в конце августа. Отличное месторасположение, очень близко к морю. Хозяин отеля идёт во всём на встречу, всегда на связи. Мы приехали раньше начала заселения, нас сразу же заселили, что с долгой дороги очень и очень приятно. Так же из приятного это место для парковки автомобиля на территории. Домик очень уютный, чистый, свежий, с новой мебелью и техникой. Есть кухня, столовые приборы, кастрюли и сковородки, честно говоря мы удивились, что это всё есть. Возле домика есть веранда, очень распологающая к принятию пищи на свежем воздухе)). Ванная комната оборудована стиральной машиной, что для отдыха с маленьким ребёнком, совсем не лишнее. Хочу отметить особенно, один момент, мы были вынуждены уехать раньше на два дня, так как заболел ребёнок, и владелец отеля опять же пошёл нам на встречу и вернул деньги за один день, чему мы были рады и одновременно удивлены. PS на всей территории растут большие деревья хурмы, и иногда плоды падают и при падении разбиваются и расплескивают оранжевый сок, который совсем не отстирывается, у нас так одна хурма упала на сушилку для белья ( которая так же имеется у каждого домика) и жена осталась без платья, хорошо что оно было старое)). Будьте внимательны. Фото и видео выкладывать не буду, тут их вполне достаточно.
2
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі