Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Фитнес-клуб

Денди Джим

Рейтинг 4,9
32 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+375 29 671-81-90
Телефон нөмірін көрсету
Минск, улица Короля, 2к9 · этаж 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Фитнес-клуб Денди Джим, Минск, фото
Тағы 25
Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
35
Пікірлер
23
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, улица Короля, 2к9этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 29 671-81-90
Телефон нөмірін көрсету
dendigym.by

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Площадь Франтишка Богушевича
650 м
2
Площадь Франтишка БогушевичаФрунзенскаяЮбилейная площадь
Романовская Слобода
146 м
4
Романовская СлободаГородской ВалПроспект НезависимостиСтанция метро НемигаПлощадь Свободы
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Жеке жаттықтырушы
Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Алдын ала жазылу
Балалар фитнесі
Сыйлық сертификаты
Велосипед тұрағы
Жаттығу түрлері:жеке сабақтар
Абонемент (жыл):1150–1150 бел.руб.
Су жаттығулары:body sculpt, пилатес, стретчинг, дені сау арқа, йога, функционалдық тренинг, ABS
Тұрақ түрі:ақысыз
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,9
32 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
К
Клиз Анна
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Очень хороший зал в центре Минска Все новое, много места Сотрудники и посетители дружелюбные, чувствуешь себя комфортно. Недавно добавили массаж. Только положительные впечатления от посещения всегда! Успехов и спасибо за красивое и полезное место!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Т
Таиса М.
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Мне, как новичку, никогда не занимавшейся ранее силовыми тренировками, было очень страшно и стыдно прийти в зал впервые. Но теперь я жалею, что потратила столько времени впустую и не начала заниматься раньше. Это лучший зал! Новый, отлично оснащенный, приветливым и всегда идущим навстречу персоналом! Отдельно хочется отметить приемлемые цены. Спасибо вам большое, ребята!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Курленя
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Сходил посмотрел. Помещение норм, тёплое. Тренажёров немного, но можно докупать. Уже 25 лет по залам хожу. Крайне негативное ощущение осталось после тренера. Расскажу. Попросился у админа посмотреть зал. Бахилы у них кончились. Это 8 мая, дождь. Хожу смотрю все тренажёры по главной трассе. Подходит ко мне и говорит типа не ходите тут. От вас грязь. Повторю. Я спросил разрешения и бахилы кончились. Если там работаешь, то мог бы спокойно попросить зонт оставить и далеко не заходить. А такое отношение за 25 лет я первый раз вижу. Если там работаешь мог спокойно взять швабру и пару раз протереть или админа попросить. Бесплатных разовых или со скидками у вас нет. Абонемент по цене как везде. Вы должны как то за клиентов бороться.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі