Іздеу
Маршруты
Карты · Челябинск · Асхана

Демида

Рейтинг 4,9
68 баға
08:00-ге дейін жабық
+7 (900) 066-20-96
Телефон нөмірін көрсету
Челябинск, улица Салтыкова, 59А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Асхана Демида, Челябинск, фото
Асхана Демида, Челябинск, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
23
Ерекшеліктер

Мекенжай

Челябинск, улица Салтыкова, 59А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (900) 066-20-96
Телефон нөмірін көрсету
70000001032244928.2gis.biz

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Салтыкова
139 м
4
Улица СалтыковаОбластная больницаЧелябинск – Южные воротаУлица КолсановаУлица Рылеева
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мекеме түрі:тұшпарахана
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Биоферма
Рейтинг 4,7
Сели-съели
Рейтинг 4,6
Сели-съели
Рейтинг 4,9
Своя тарелка
Рейтинг 4,8
Минутка
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
68 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Константин
21 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Заказывали поминки. Остались всем довольны. Большие, просторные залы, вкусная, разнообразная еда. Приемлемые цены. Можно приобрести выпечку собственного производства. Так-же есть замороженные пельмени и вареники. В зале чистота и порядок, обслуживание на высоте. Очередь в обеденное время говорит доверии людей к этому заведению.
Диана Доценко
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Салат, уха, пельмени, компот = 600₽ Линия раздачи, все очень быстро. Вкусно, свежее, огромный ассортимент. Котлеты рыбные, куриные, бифштексы, рыба, гуляш, подливки, драники, капуста тушена, пюре, макароны, рис, горошница даже и еще много всего + выпечка и блины. Максимально советую обедать тут. Персоналу отдельное спс, милые, улыбчивые. Очень приятно, когда именно такая атмосфера без пафоса и тп. Была первый раз и то проездом, надеюсь получиться пообедать у вас еще и не один раз.)) P.S пельмени пушка 👍 Ниже писали про разбавленный компот…нет, это не так. Специально взяла попробовать))
Максим Покровский
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Я бы посоветовал их пельмени, запеканку, омлет, или на худой край - холодец. А вот всё что жирное, жареное, солёное и перчённое думаю не стоит. На сугубо мой вкус - компот, соки, напитки слишком разбавлены, как впрочем и пюре. У меня очень привередливый желудок , и я чувствую любое некачественное масло в пюре или не того состава котлеты, как и время когда они были приготовлены. Я сильно привык к домашней, всегда свежеприготовленной пище, и это будет неправильно сравнивать с кафе или столовыми, общепитом. Но, всем остальным...уверен, будет нормально. Это место лучшее в радиусе 3 километров. Цена приемлемая
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі