Іздеу
Маршруты
Карты · Махашқала · Қонақ үй

ДеЛюкс

Рейтинг 4,8
284 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (928) 559-65-65
Телефон нөмірін көрсету
Махачкала, микрорайон Караман-5, Туапсинская улица, 5/44
Сақтау
Брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй ДеЛюкс, Махашқала, фото
Тағы 173
Шолу
Фотосурет
183
Пікірлер
141
Ерекшеліктер

Витрина

Двухместный номер стандарт
Улучшенный двухместный номер с балконом
Двухкомнатный номер с балконом
Бассейн
Беседка
Спа-процедуры
Мангальная зона
Зона бассейна
Бильярд
Спа-процедуры
Берег моря
Кафе
Крытый бассейн
Территория отеля
Вид с балкона

Мекенжай

Махачкала, микрорайон Караман-5, Туапсинская улица, 5/44
Бағыт

Контактілер

+7 (928) 559-65-65
Телефон нөмірін көрсету
www.hotelspadeluxe.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  20
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Махачкале
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  14
Отели и базы отдыха в Махачкале с лежаками на пляже
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Отели и базы отдыха в Махачкале с ужином
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Гостиницы Махачкалы с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Гамияк
680 м
Гамияк
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Жануарлармен бірге тұруға болады
Сауықтыру орталығы
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:3
Салынған ай-күні:2016
Тұрақ түрі:ашық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
284 баға
Осы орында бағалаңыз

141 пікір

Әдепкі бойынша
александр борк
10 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Были по работе в Дагестане . Остановились в Делюкс , на 2 недели с 5 по 19 мая 2026 г. Отличный отель. Завтрак - моё почтение , его хватало пережить работу без обеда. Номер - простой , без изысков но достаточно просторный и чистый , постельное бельё чистое , душ и полотенца тоже . Бассейн на улице . Зона с возможностью самому готовить на огне и в казане . Рядом крытая , вместительная беседка . Парковка - рядом с отелем ,просто на улице , по мне , не критично . Если приедете без авто , будете готовы что ближайшие магазины 10-15 мин на такси ( 300-350 ) рублей , туда обратно . Или попросить , много уважаемого Сулеймана . Заире мой поклон , давно о нас так не заботились как она . Вообщем - отель ОТЛИЧНЫЙ . Заира и Сулейман - СПАСИБО , за тепло и доброту , низкий поклон вам .
Наталья Ахметова
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Останавливались в отеле всего на сутки с 16 по 17 мая. С погодой не повезло- шел дождь. Повезло что в отеле есть сауна с бассейном (очень холодный). Есть открытый бассейн на улице. Летом ом нагревается. Номер шикарный, кормят вкусными завтраками.гулять сдесь негде,кроме того что дышать морским воздухом. Магазин очень далеко, нужно перебегать через трассу, не предусмотрен пешеходный переход. Добраться можно только на такси. До города стоимость +-600 р.
МК
10 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Отдыхали в конце июня у Светланы и Вадима,в Делюксе. Море рядом,район спокойный,пляж не людный,море не глубокое. Идеально для спокойного отдыха!!!за весельем -в город и в горы)) Комфортный номер,с ремонтом,все очень прилично и достойно,ТВ,Кондиционер,чайник,холодильник,фен,wifi,сушилка в распоряжении. На территории бассейн с лежаками и душевой-очень нравилось после пляжа и обеда там загорать уже под щадящим солнышком. Самое жаркое солнышко с утра,пользуйтесь кремом защитным. Завтраки-отличные,плотные,разнообразные,вкусные,с такими завтраками можно и без обеда;))Фрукты,мясо можно купить в супермаркете Караман,на Яндекс такси 300-350 р.Продуктовый рынок только в Махачкале мы нашли. Волшебный мангал-каждый вечер делали баранину и рыбку,удобно! В отеле есть бойлер с водичкой и чайники.а еще иногда заходят милейшие котики,мы их всегда угощали) Самое главное и важное-это атмосфера-гостеприимная,добрая,отзывчивая,семейная,без напрягов,гости отеля порядочные люди,все довольно культурно. Делюкс-островок безопасности и полного комфорта! Огромная благодарность Светлане за наш чудесный отпуск,воспоминания и впечатления самые теплые♥️ очень будем рады побывать у вас снова!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі