Іздеу
Маршруты
Карты · Саратов · Мейрамханалар

Дело не в вине

Рейтинг 5,0
777 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (987) 808-48-07
Телефон нөмірін көрсету
Саратов, улица имени Ф.Э. Дзержинского, 18
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Дело не в вине, Саратов, фото
Тағы 286
Шолу
Жаңалықтар
17
Фотосурет
296
Пікірлер
469
Ерекшеліктер

Мекенжай

Саратов, улица имени Ф.Э. Дзержинского, 18
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (987) 808-48-07
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Дзержинского
310 м
4
Улица ДзержинскогоУлица ГорькогоБольшая Казачья улицаКрытый рынок / Проспект СтолыпинаПроспект Столыпина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Бизнес-ланч
Орташа шот:бастап 500 р.
Бағалар:орташа
Жеткізу түрі:Яндекс. Тағам, Delivery-club
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Пивной бульвар
Рейтинг 4,2
Узбечка
Рейтинг 5,0
Мистер Ким
Рейтинг 5,0
Антракт
Рейтинг 4,7
Тары-Бары Мейрамханасы
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
777 баға
Осы орында бағалаңыз

469 пікір

Әдепкі бойынша
Даля С.
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Давно хотела побывать, но все не получалось. Зашла на обед. Официант рекомендовала комбо. Это был сырный суп с двумя кусочками чиабатты, равиоли и чайник зеленого чая. Всё вкусное) Что удивило - быстрая подача. Приятная и вежливая официант. Уютная атмосфера) Хочу теперь познакомиться с этим местом вечером выходного дня, когда есть развлекательная программа ☺️
Ұйым жауабын қарау
Ксю
17 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Приятное место для пятничного вечера. Музыка достаточного громкая, чтобы не слышать соседей, но достаточно тихая, чтобы слышать друг-друга и не кричать. Кухня отличная, выбор вина хороший. Обновляю отзыв: Первый отзыв писала прямо на месте, как, думаю, большинство положительных отзывов. За отзыв дают десерт в подарок (сухой, непонятный, бисквит)) В целом, прошлые слова актуальны, но обслуживание очень долгое, несмотря на то, что столов не много, даже вино приносят долго. Грязные тарелки тоже стоят на столе и мешаются до тех пор, пока не позовешь официанта. Зато вместе с тарелками забирают ещё и бокалы от вина, сидишь потом за пустым столом и думаешь "это мне намекнули, что пора уходить или что?"
1
Ұйым жауабын қарау
ЧЕСТНО ГОВОРЯ
12 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Одно из лучших заведений гастродвора. Друзья были готовы есть здесь говяжьи щеки бесконечное количество раз. Топовое исполнение этого блюда во всем городе. Меню совсем небольшое, но каждая позиция приготовлена отменно. В качестве комплимента подавали крем-сыр с вялеными томатами. Ради всего святого, добавьте в меню эти намазки и паштеты. Замечательная сангрия на белом и красном винах, обожаю малиновую, готова пить ведрами. Да и вообще в карте много вкусных коктейлей. Ресторан оправдывает каждую свою звезду, а то и больше. Вернемся еще не раз.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі