Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мейрамханалар

Delmar

Рейтинг 5,0
13178 баға
11:00-ге дейін жабық
+7 (812) 997-97-96
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Комарово, Приморское шоссе, 496
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Delmar, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 534
Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
544
Пікірлер
5735
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок Комарово, Приморское шоссе, 496
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 997-97-96
Телефон нөмірін көрсету
delmar-spb.ru

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  33
Рестораны и кафе Санкт‑Петербурга с видом на Финский залив
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  14
Рестораны и бары Санкт‑Петербурга с красивыми видами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  40
Видовые рестораны Санкт‑Петербурга: панорамные виды и гастрономические впечатления
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  31 орын
Панорамные рестораны Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  48
Рестораны Санкт‑Петербурга с аквариумом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и кофейни Санкт‑Петербурга с панорамным видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  13
Рестораны и бары Санкт‑Петербурга с открытой верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Заведения Санкт‑Петербурга, где подают плов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Рестораны на берегу Финского залива в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  43
Рестораны и бары Санкт-Петербурга с балконом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Спортивная улица
590 м
1
Спортивная улицаКомарово – Морская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Крафт сырасы
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Сыйлық сертификаты
Орташа шот:1000–1200 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Сказка
Рейтинг 5,0
Траттория
Рейтинг 4,9
Вереск
Рейтинг 5,0
Шишкин
Рейтинг 5,0
Шаляпин
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
13178 баға
Осы орында бағалаңыз

5735 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Чернявская
7 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Была неделю назад первый раз. Есть плюсы и минусы. Большой плюс за приветливый спокойный персонал. Парень на входе 👍 Официант Настя - просто душка, большая умничка, выдержала все наши капризы и запросы. По еде. Чай - великолепно! Облепиха с крыжовником, супер концентрированный и не сладкий! Кисленький. Мега плюс! Десерт шоколадный фондант (он у них называется кекс) тоже очень очень вкусный, съела его сразу с чаем, приготовили очень быстро, кстати. Затем тартар на троечку с плюсом. Карпачо совсем невкусно. Не рекомендую совсем. Вместо пармезана - как-будто сырный продукт с намеком на пармезан. Мясо - тоже не очень. Короче, не рекомендую пока не поменяют хотя бы сыр. Суши! Суши очень вкусные, за это спасибо. Единственное, совсем не острый васаби. Поменяйте! Я заказала отдельно порезанный острый перчик, и все было отлично. Атмосфера очень приятная, спокойная, вид на залив прекрасный. Мы приехали посмотреть закат и не разочаровались. Это было прекрасно. Единственное, не садитесь в самом конце ресторана, там где открытая кухня, если вам не нравится шум, я так подозреваю, вытяжки. Отдельное спасибо админу (или менеджеру), которая подошла и поинтересовалась все ли нам понравилось. Thumbs up, короче! Обязательно ещё вернемся. Хочется посмотреть что у вас там за танцы пляски 💃
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Николаев
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Был вчерась. Плюсы - понятно. Минусы: 0! Полностью дохлый вай-фай!! Мрак. Не грузит, выкидывает и тупо нет. Ну, блин, протяните оптику, повесьте роутеры, сделай те +200 руб. к чеку. чуть не сорвали поздравление. Мобильного интернета нет совсем, сидели без связи. 1. Парковка! Тупо нет. не ожидал такого. машины щемятся по обочинам, между деревьями, чуть ли не в канавах. 2. Туалеты. Оба рядом, двери постоянно открыты, женский - маленький, там постоянно очередь. Мужской без писсуаров, кабинки маленькие. 3. На веранде с видом на Залив - душно. прям душно. вентиляции никакой. В зале - нормально, заходишь на веранду - дышать нечем. 4. Рядом (нуу 200 м.) Чайхона - портал в ад. Там орет музыка, басы.Ну в субботу по крайней мере и т.д. Выйти на пляж послушать волны - не получится. 5. Выбор блюд и сами блюда - сильно по разному. Есть нормальные, есть - никакие. Салаты - чисто дефлопе как есть. В некоторых был сильно разочарован. Ну и для позитива, огромное спасибо девушке Виктории, которая нас обслуживала. Все приносила, все подсказывала, подходила часто и внимательно.
Miss Nita
17 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
После длительной прогулки мы решили заехать в данное заведение на обед с маленьким ребенком. Естественно выбирали мы по отзывам, но немного расстроил нас выбор. Начнем с плюсов: 1. Вкусно, меню разнообразное и вполне каждый может найти для себя любимое блюдо. А чай - вообще фантастика. Цезарь прекрасен! 2. Детская комната! Это восторг, в игровой моя дочь провела большую часть времени нашего нахождения в ресторане. Игрушек много, детские глаза разбегаются и во все хочется успеть поиграть. Ну и на этом, пожалуй, плюсы заканчиваются. Перейдем к минусам: 1. Официанты… я не знаю, может мы так попали на обучение новеньких или что?! Но это ужас! Все выносят долго, в меню не разбираются, забывают вбить позиции… ждешь минут 30, а потом выясняется, что тебе не продлили твой заказ и ждать нужно еще. Потом счет дождаться - это тоже то еще испытание. И мы не одни такие, рядом сидящие столики столкнулись с подобными проблемами. Пока ждали свои заказы даже успели познакомиться 🤣 ну и опаздать на работу… 2. Цены, они выше заявленных в Яндекс картах или 2гис. С чем это связано? Вероятнее всего не меняют информацию вовремя. Для нас не критично, но вдруг для кого - то это важно. Едешь с одними мыслями - по итогу получается совершенно другое меню. 3. Мы попали на подготовку веранды и было очень шумно и грязно - но это скорее стечение обстоятельств, чем минус. В общем и целом, ставлю 3 ⭐️ Приедем еще? Скорее да, чем нет. Так как к повору вопросов нет - все и правда вкусно. Но поедем только с запасом времени, потому что официанты могут немного расстроить.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі