Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мейрамханалар

Delmar

Рейтинг 5,0
864 баға
02:00-ге дейін ашық
+7 (812) 920-39-89
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Балканская улица, 17 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Delmar, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 305
Шолу
Фотосурет
315
Пікірлер
791
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Балканская улица, 17этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 920-39-89
Телефон нөмірін көрсету
delmar-spb.ru

Жұмыс уақыты

02:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  30
Заведения с кальяном во Фрунзенском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  25
Суши и роллы в Санкт‑Петербурге: заведения Фрунзенского района
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  37
Рестораны и суши‑бары с роллами в Санкт‑Петербурге (Фрунзенский район)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Места быстрого питания в Санкт‑Петербурге (Фрунзенский район)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  43
Заведения Фрунзенского района Санкт‑Петербурга с салатами в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и кафе Фрунзенского района Санкт‑Петербурга с вкусными салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  22
Где попробовать том ям во Фрунзенском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  24
Рестораны и кафе с живой музыкой во Фрунзенском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Купчино
370 м
2
КупчиноЗвёзднаяДунайская
Станция метро Купчино
320 м
4
Станция метро КупчиноКупчиноМалая Балканская улицаРека ВолковкаМалая Балканская улица / Балканская площадь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Караоке
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
864 баға
Осы орында бағалаңыз

791 пікір

Әдепкі бойынша
MARII
22 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Недавно гуляли с подругой по ТРК Балкания Nova и решили зайти пообедать. Фастфуда не хотелось, поэтому вспомнили, что на первом этаже есть ресторан Del Mar. Мы уже были там раньше, и тогда всё было вполне обычным, без каких-то сюрпризов. На входе нас встретила девушка и проводила за столик. Несмотря на дневное время, уже была занята примерно половина зала. Но первое, что нас удивило — похоже, у заведения поменялась концепция. Теперь все блюда стоят 350 ₽, а после 18:00 и в выходные — 390 ₽. Плюс есть ланчи до 16:00. Мы немного удивились, потому что помним это место как обычный ресторан без такой системы. Когда начали заказывать, начались сложности: оказалось, что рыбы нет, креветок нет и ещё нескольких позиций тоже. Непонятно, почему об этом нельзя предупредить сразу — в итоге мы несколько раз выбирали блюда заново. Теперь по еде: Борщ — очень вкусный, но лично для меня немного кисловат. Я добавила немного сахара, и стало идеально. Сметана подаётся отличная — густая, такая, что ложка буквально стоит. К борщу дают хлеб с копчёным салом, но оно оказалось довольно солёным. Селёдка с картошкой — просто восторг. Очень вкусная селёдка, хорошо запечённая картошка. Много красного лука — я его люблю, но не очень поняла, зачем его просто полили уксусом. Было бы лучше подать его свежим или нормально замариновать. Брускетта с красной рыбой — подруга сказала, что вкусно. Рыба по соли в самый раз, булочка мягкая. Оливье — удивились, что он с курицей, а не с колбасой. По вкусу нормальный, но нарезка очень крупная. Всё-таки для этого салата привычнее более мелкие кубики — примерно размером с горошек. Но это уже дело вкуса. В целом впечатления смешанные: еда в целом вкусная, но ситуация с отсутствием многих блюд и неожиданная смена концепции немного сбили с толку.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1322
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Очень атмосферное место ! Вкусно, особенно сезонное меню , холодный борщ пальчики оближешь , быстрое и приятное обслуживание , спасибо официанту Диану быстро сориентировала по меню ! Вернемся еще не раз
Ольга Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Вчера, в пятницу, отмечала свой юбилей в этом ресторане. Забегая вперёд, хочу сказать, что отзыв будет более, чем положительный. Ресторан был выбран из-за вкусной еды, мы были несколько раз и нам всё нравилось. На юбилее присутствовало 19 человек. Мы пришли к 18.30, столы были накрыты. Сразу стали подавать еду, которую мы заказали заранее, это салаты, пиццу, спиртное, позже, горячее. Всё было свежее и очень вкусное. Отдельно хочу сказать про обслуживание. Ребята официанты молодцы! Особенно спасибо официанту Егору!!!! Ненавязчиво, но очень внимательно нас обслуживал. Всё было вовремя и аккуратно. Еда вкусная, атмосфера приятная. Танцы под живую музыку с 19.00, позже караоке. Я получила от команды официантов маленький тортик со свечкой. Все наши 19 гостей очень довольны, мы тоже. Спасибо большое ресторану за мой юбилей!
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі