Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафелер

Delice

Рейтинг 4,3
100 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (981) 770-64-32
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Петровский проспект, 5
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Delice, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Delice, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 95
Шолу
Фотосурет
105
Пікірлер
43
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Петровский проспект, 5
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (981) 770-64-32
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Спортивная
1,48 км
2
СпортивнаяЧкаловскаяКрестовский остров
Ремесленная улица / Петровский проспект
310 м
4
Ремесленная улица / Петровский проспектУлица Красного КурсантаПионерская улицаУральская улица, 1Уральская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Таңғы ас
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Тут и Там
Рейтинг 4,5
Пироговый дворик
Рейтинг 4,5
Веранда
Рейтинг 4,3
Дамаск
Рейтинг 4,4
PioNero
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
100 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Сара
20 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Отличная Кофейня, но не для того, чтобы там сидеть - мало места. Но она и не для этого больше, а что-то взять с собой. Все очень красиво оформлено, кофе прекрасный заваривают, правда раньше с собой был дешевле, чем сейчас. Это важно . Но кризис тронул всех, поэтому и с собой стало стоить столько, сколько на месте. Персонал мужского пола всегда приветливый и доброжелательный, чего не скажешь о женской части коллектива. Но с женщинами всегда сложнее. 😅 Хлеб всегда свежий, вкусный, полно выбора. Жаль нет программ лояльности для постоянников, заходим уже как к себе домой
1
Елена Баженова
15 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
3⭐ дизайн - понравился, уютно, чисто. Кофейные напитки не тянут на цены 240+ Десерты красиво оформлены. Раньше бывала там часто, но потом в пирожном непонятный мусор мне заменили пирожное, потом капучино подали рядом салфетка в блюдце в салфетке большая дыра ( это не уважение к клиенту), далее со знакомой сидели пили латте с десертом, подошёл молодой человек обслуживающий персонал забрал мой стакан с латте, который я на половину только выпила и никаких движений не совершала, чтобы можно было подумать, что мы уходим, но он даже не спросил можно ли забрать мой стакан. Разачарована в кофейне, больше не посещаю её.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
Были в ресторане на Чайковского. Местоположение супер, терраса прекрасная. Но 80% меню было в стопе!!! Ни лимонадов, ни пиццы, ни морепродуктов, ни десертов, ни коктейлей и из вина только шардоне(но оно было очень неплохим). Цезарь с курицей был неудачный, мясо было пересушено и три маленьких кусочка курицы - видимо курица тоже была в дефиците. Тар-тар из лосося неплохой, драники были альденте), бургер хороший. Жаль, что при таком красивом и разнообразном меню было нечего совсем поесть.( лето, пмэф, куча гостей, но это совсем не учли...
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі